Где взять справку об отсутствии брака белорусу с паспортом РР для заключения брака в России?

• г. Санкт-Петербург

Где взять справку об отсутствии брака белорусу с паспортом РР для заключения брака в России?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в посольстве Республики Беларусь в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Если он в Санкт-Петербурге - в Отделение Посольства Беларуси в России в городе Санкт-Петербург, адрес 191124, Санкт-Петербург, улица Бонч-Бруевича, дом "А", телефон +7 812 274-72-12, 275-81-30.

Спросить
Пожаловаться

Т.е. с паспортом серии РР, все равно нужна эта справка?

Спросить
Пожаловаться

Вид паспорта к делу не имеет никакого отношения

Нужна справка об отсутствии брака в РБ.

Спросить
Пожаловаться

Где взять справку о отсутствии брака в России, для Беларуси.

Я подготовила документы, Справки. Также на руках есть справка об отсутствии факта государственной регистрации акта гражданского состояния (ф№15), от меня требуют справку об отсутствии препятствий для заключения брака... Это не одно ли и тоже? И где мне ее получить в России? Какой номер формы этой Справки? Подскажите пожалуйста.

Помогите, пожалуйста, разобраться. Для заключения брака в Швеции необходимо иметь справку о том, что в России я не состою в браке. Где можно взять такую справку? Какие учереждения выдают такие справки? Заранее благодарна за ответ. С уважением. Юлия.

Справка об отсутствии препятствий для заключения брака;-что это и где это взять или достаточно решения украинского суда о расторжении брака:

Могут ли мои ближние родственники за меня взять справку об отсутствии заключения брака, и переслать мне эту справку по почте? Я нахожусь в России, а справка мне нужна из Казахстана.

Справка о гражданском состоянии требуется такая справка, для заключение брака. Я гр молдовы, она россии, хочу расписаться в россии. Возможно ли мне, взять такую справку в россии? Если да,то где и каПодробнее:

Где взять справку о том, что я не состою в браке. Я собираюсь замуж за грека и нам нужна такая справка для заключения брака Греции?/

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, мой жених гражданин Росси, мы планируем заключить брак на территории России. В ЗАГСе сказали что мне необходимо при подачи заявления предоставить справку об отсутствии препятствий для вступления в брак.

Вопросы: где именно брать эту справку, какой период ее действия и какие еще документы необходимы для заключения брака?

Где возможно получить справку об отсутствии препятствий для заключения брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение