Категория В и работа в ППС - что должен знать военнообязанный с болезнью экзама, не служивший в армии?

• г. Ульяновск

Не служил в армии списали с категорией В, но я военообязаный, болезнь экзама если я снимусь с учета мне можно будет устроиться работать в ппс, военный билет есть

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того как вы пройдёте ВВК

Спросить
Пожаловаться

То есть шансы есть?

Спросить
Пожаловаться

Вы будете проходить комиссию 2 раза: у вас в военкомате по месту жительства, затем по направлению

Спросить
Пожаловаться

Сколько стажер ППСП, должен работать и сколько смен?

Мне 25 лет, в армии служил категория Б 3, имею Высшее педагогическое оброзование, физическая культура, могут ли меня взять на работу в ПДН.

Могут ли меня взять в ппс? Армии нет, по здоровью только окулиста не прохожу.

Моего жениха перевели служить (военнообязанный), а я работаю в оао ржд.. возможно ли осуществить перевод на его место службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не служил в армии категория б ограниченно годен черепно мозговая травма купил справку, теперь решил купить ружьё но не могу пройти комисию могу ли я убрать статью из военного белета и как правельно это сделать?

Возможно ли мне развестись женой если она в другом городе? Без нее это возможно? И подскажите еще я военнообязанный служу по контракту могут ли нас по отпускному билету в течении нескольких дней развести? Спасибо.

Хотелось бы узнать закончил юрфак мне 25 лет не служил в армии категория годности в ограниченно годен но есть военный билет могу ли я устроиться в следственный комитет россии?

Я служил в армии в 1987 г.,в г.Остер Киевской обл. Каие льготы и что мне положен.? Остер находится в 52 км от Чернобыля и входит во 2 группу територий пострадавщих от радиации.

Я служил срочную службу с 1976 г по 1978 г. Отличник Советской армии и служил в ГСВГ / группа Советских войск в Германии. Есть запись, печать, номер приказа. Нету подписи, в присвоения звания "Ветеран труда", отказали.

Когда авто патруль ппс должен включать проблесковый маячки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение