Старый утерян, открыла новый только. Тогда что делать

• г. Казань

Старый утерян, открыла новый только. Тогда что делать

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, что у Вас случилось?

Спросить
Пожаловаться

Ждите пока

Спросить
Пожаловаться

Потерял паспорт, получил новый, нашелся старый, а новый утерян, как восстановить старый что бы он был действительным. Спасибо, с уважением Владимир.

Сын (19 лет) сдал документы на новый паспорт вовремя, старый утерян. Но долго за ним не являлся. Около трех месяцев. Какой штраф ему грозит?

У меня такая проблема: купил авто по договору, птс утерян, старый хозяин снял номера с учета и птс в РОЗЫСК, как тут быть? Помогите пожалуйста.

На предприятии утерян трудовой договор, насколько я помню мне экземпляр недавали, на данный момент я должна выйти из декретного отпуска и тут выясняется что договор потерян (для меня очень странно, на вопрос как они его потеряли недают никаких ответот, так же недали мне договор домой, только снять ксерокопию) мне предлагают заключить новый трудовой договор, с новой датой и даже новым окладом, разе это не в доп. соглашении прописывается?) т.к. старый утерян, могу ли я отказаться от его подписания и чем я могу это аргументировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформил через госуслуги заявление на паспорт, по достижению 20 лет. В пригласительном письме из МВД указано что нужен старый, сейчас обнаружил, что он утерян. Выдадут ли новый?

После развода семилетняя дочь проживает с матерью. Отец хочет без разрешения матери взять ребенка на отдых в Турцию. Сделал дубликат свидетельства о рождении и говорит, что сделает новый загран паспорт, заявив, что старый утерян. Паспорт не теряли. Как воспрепятствовать его действиям?

Супруг потерял загран паспорт, полученный в Сургуте. В данный момент он прописан в Сочи, срок действия утерянного паспорта закончился. Как оформить новый, ведь старого паспорта на руках у него нет? Если указывать в анкете, что получение вторичное, то необходимо предоставить предыдущий паспорт. Как быть?

Нужен аттестат, он находится в ВУЗе, забрать его смогу только отчисляясь, а этого делать не хочу.

Хочу получить новый загранпаспорт, старый недействующий паспорт на девичью фамилию был утерян...

Подскажите, пожалуйста, что нужно указать в пункте ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА: первичное, взамен использованного, испорченного, утраченного.

Заранее благодарна!

Можно ли получить паспорт РФ по достижении 20 лет, если старый паспорт, который получался раннее утерян. Или сначала нужно восстановить старый, а потом менять на новый? Спасибо.

Мы с молодым человеком хотим расписаться. В течении какова времени после подачи заявления нас распишут? Мне в ноябре рожать. Вдруг не успеем зарегестрироваться и поменять документы? То что мне делать? Будут везде недовольны и кричать что я не успела документы новые сделать. Надеюсь, хоть можно все равно будет ребенку дать фамилию отца? Если еще у меня старый паспорт.

Как узнать был ли выход из гражданства РФ?

Я был гражданин РФ. Я нашел свой старый утерянный паспорт РФ, если выхода из гражданства нет, то может этот паспорт поможет восстановить новый?

В военнкомате отказали ставить на учёт без паспорта, а паспорт утерян, новый будет через два месяца, прописки нет. Законно ли отказыаают в военнкомате, ведь по закону я должен встать на учёт в двух недельный срок, по месту пребывания, а за два месяца я нарушу закон 4 раза))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение