Налог за обучение до какого числа

• г. Красноярск

До какого числа нужно подать документы на подоходный налог за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Одновременно с декларацией,т.е. до 30 апреля.

Спросить
Пожаловаться

До какого числа я могу подать документы за 2010 год на возврат налога за обучение?

До какого числа нужно заплатить подоходный налог при продаже квартиры в апреле 2011 года?

В течение какого времени я могу вернуть подоходный налог за обучение сына? И какие документы надо предоставить в налоговую?

Как получить подоходный налог 13% за обучение? Я завершаю дистанционно заочное обучение, проучилась пять лет и ни разу не подавала на возврат подоходного налога за обучение. Мне полностью вернут подоходный налог за учебу или частично? Как рассчитывается подоходный налог за учебу?

До какого числа нужно подать декларацию по налогам за 2014 года (усн 6% ип) и до какого числа нужно оплатить налог за 2014 год.

Купили в этом году дачу можно ли вернуть подоходный налог и какие документы нужны для возврата налога и когда можно подать документы для возврата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужнло собрать чтоб вернули подоходный налог? Я 4 года платила за обучение. Говорят мне положенны выплаты.

Наша организация оплатила сотруднице обучение в ВУЗе и отнесла расходы на себестоимость. Стоимость обучения у сотрудницы получилась материальной выгодой и неё начислили подоходный налог и ЕСН. Правильно ли мы сделали? Можно ли было на эти затраты не начислять подоходный и ЕСН налоги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение