Возможно ли вернуть подоходный налог при покупке дачи в текущем году? Какие документы необходимы и когда следует подать заявление на возврат?

• г. Саратов

Купили в этом году дачу можно ли вернуть подоходный налог и какие документы нужны для возврата налога и когда можно подать документы для возврата?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет предоставляется только при покупке жилой недвижимости, в вашем случае - не будет предоставлен