Тарифная ставка кровельщика.

• г. Белгород

Какова тарифная ставка кровельщика в холодный и тёплый период?

Ответы на вопрос (2):

Законом не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

По тексту - исходя из политики спроса и предложения.

Спросить
Пожаловаться

Какова тарифная ставка литейщика, травельщика, фрезировщика и термиста?

Какова тарифная ставка охранника, работающего на объекте в коттеджном паселке.

Тарифная ставка должна быть не менши прожиточного минимума а как считаеться надбавки какие либо входят в тарифную ставку или считается голая тарифная ставка.

Какова тарифная ставка литейщика, травельщика, фрезировщика и термиста? Работающие на производстве акриловых ванн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При сдельнопремиальной оплате труда есть тарифная ставка по разряду сейчас тарифную ставку увеличивают. Почему? Для чего?

Согласно трудового договора от 17.10.12 г. мне была утверждена часовая тарифная ставка 69.38 руб. По непонятным причинам с апреля 2014 года работодатель прекратил мне выплачивать тарифную ставку. Есть ли шанс взыскать начисленную мне тарифную ставку за весь период работы до настоящего времени?

Могу ли я, как работодатель, платить голую почасовую тарифную ставку работникам: 1. при гибком графике 2. при неполном рабочем времени 3. при сменном графике. Есть ли статья, которая разрешает работодателю платить голую почасовую тарифную ставку, если есть можно ее номер. Какова минимальная почасовая тарифная ставка в РФ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение