Сколько времени хранится временный пропуск в бюро пропусков?

• г. Томск

Сколько времени хранится временный пропуск в бюро пропусков?

Ответы на вопрос (1):

Это внутренним локальный актом (приказ/положение) определяется.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право сотрудник бюро пропусков делать копию паспорта гражданина для оформления постоянного пропуска на территорию предприятия?

Я работую в бюро пропусков и мне приходиться фотографировать посетителей и сканировать документы удостоверяющие личность посетителей. Какие ФЗ я нарушаю.

В чьи должностные обязанности должно входить оформление постоянных электронных пропусков, если в организации нет бюро пропусков? На начальника КПП или на начальника отдела кадров?

Я живу в зато г. Заозерск Мурманской обл. Постоянно гражданин РФ. Моей жене гражданке Белоруссии Бюро пропусков отказали во въезде в городок на ПМЖ. Хотя я подал полный пакет документов согласно ихнего списка Разве это закона Отказывать.

Я уволился с работы получил все документы на руки, но пропуск работодатель оставил у себя и не сдает его в бюро пропусков, из за этого я не могу получить новый пропуск чтоб выйти на другое место работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите написать рапорт. Я инспектор бюро пропусков, подрядная организация пыталась вывести свои ТМЦ на транспорте другой организации. Я естественно не выпустила. Так как между эти организациями не было договора. Или доверенности. Требуют от меня рапорт.

Откликнулся на вакансию охранник размещённую в газете. Приехал в офис, где мне ответили, что это строительная фирма которая набирает охрану на КПП, но так же сказали что у них принят залог за форму, который потом возвращается с 1 ой зарплатой, так же мне сказали, что 1 ый месяц работа будет осуществляться по трудовому договору (испытательный срок), потом если не будет нареканий, оформление по трудовой книжке. В итоге оплатив залог, получив на руки экземпляр трудового договора и корешок квитанции об оплате, был отправлен по некому адресу, в котором, как мне сказали находится бюро пропусков, по приезду в указанный адрес у меня был изъят экземпляр трудового договора, как мне пояснили он будет направлен в архив, и опять же меня направили по другому адресу. Проехав по указанному адресу, оказалось что это ЧОП (хотя в офисе якобы строительной фирмы ни о каком ЧОП не упоминалось, в отделе кадров самого ЧОП мне пояснили что никакого отношения к строительной фирме они не имеют) и предоставить мне те условия на которых я был готов работать они мне не могут. Вернувшись обратно, я узнал что это оказывается не бюро пропусков, а кадровое агенство. Когда я попросил вернуть мне экземпляр трудового договора, мне было отказано, так как якобы он был отдан курьеру, который увёз его в архив, так же мне был предложено проехать по ещё одному адресу, но я отказался. Собираюсь завтра ехать обратно в офис, якобы строительной фирмы и разбираться уже там.

Что вы посоветуете в данной ситуации?

Решением Тверского суда был вынесен приговор о взыскинии с осужденного на 4 года в мою пользу денежных средств. На сайте мне посоветовали для передачи исполнительного листа обратьтиться к судебным приставам. В суде я хотела получить исполнительный лист, но мне сказали, что я должна обратиться в изолятор № 2 Бутырку, что я и сдалала. Но в Бутырке я увидела бюро пропусков и кучу народа, Куда же мне идти и как получить присужденное судом?

Что делать если руководство запугивает и заставляет писать заявление на полставки всех сотрудников бюро пропусков в порту (пограничная территория).

Организация в которой отработал год отказалась от каких либо трудовых отношениях со мной. Мне нужно составить запрос в бюро пропусков организации на территории которой я производил работы.

Работаю на гос предприятии начальником бюро пропусков з/п 42 тыс руб, а у других начальников отделов 56 тыс руб. подскажите как такое может быть если до этого в отделе на должности экономиста второй категории я получала 49 тыс руб.? заранее спасибо.

Добрый день работаю начальником бюро пропусков. Отдел труда и заработной платы для соблюдения графиков заставляют в свое рабочее время работать за моих подчиненных дежурных бюро пропусков без проведения работы как совмещение, на сколько это законно?

Я гражданский, издан приказ о исполнении мной нештатной должности начальника бюро пропусков. Надо мое согласие, положена ли доплата.

Если мне брат сделал временный пропуск, но я его еще не получила (не открыла), сколько по времени я могу его не получать и он не аннулируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение