Можно получить ветеран а труда с знаком за безаварийной налёт 5000 сасов полкчнний в Киргизии сейчас живу С-Пб

• г. Санкт-Петербург

Можно получить ветеран а труда с знаком за безаварийной налёт 5000 сасов полкчнний в Киргизии сейчас живу С-Пб имею российское гражданство

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, заслуги в ином государстве - не учитываются при получении звания ветерана труда.

Спросить
Пожаловаться

Награждён нагрудным знаком "Ветеран труда Метрополитена", могу ли претендовать на присвоение звания Ветеран труда со всеми льготами?

Мне отказали в присвоении звания ветеран труда мотивируя тем, что мой знакЗа безаварийный налёт часов не является аргументом для этого.

Я пилот гражданской авиации имею налет 6000 ч. Имею право подать на нагрудной знак за "За без аварийный налет 2 степени" . Как это сделать? Какие документы нужны и куда их подавать? И на сколько я понял как следствие можно подавать документы на ветерана труда? Могли бы вы мне пояснить все эти моменты? Спасибо!

Имею нагрудный знак"За безаварийный налет часов"3000, награждён в 1984 г в период действия приказа министра ГА 74. Имею ли право на получение ветера труда. Общий стаж 45 лет.

Я имею стаж работы в ХМАО 38 лет. Награжден знакомВетеран труда Сургутнефтегаз. Имею ли я право на звание Ветеран труда ХМАО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионер не работаю. На пенсии с 2014 г., Награждена нагрудным знаком "Заслуженный ветеран труда" "МОЭСК". Стаж в МОСЭНЕРГО-МОЭСК 21 год. Общий стаж 46 лет. Какие заслуги еще требуются для получения знака "Ветеран труда" .В соц. защите отказали.

Здравствуйте!

Есть знак "Ветеран труда. Первая грузовая компания"

С этим знаком имеет смысл обращаться в УСЗН для пролучения статуса "Ветеран труда"?

Спасибо.

Уважаемая Марина Викторовна Страховой стаж у него составляет 43 года водительский 40 лет и нынче он вышел на пенсию. Эта награда действительно является ведомственной и дает право на присвоение " Ветеран труда"И утверждена господином Медведевым. Постановление от 30.06.2016 г №285 где сказано что этот знак является ведомственным и дает право на присвоение ветеран труда. Ознакомтесь пожалуста повнимательнее.

Федеральной сетевой компанией Единой энергетической системы я награждён знаком Ветеран Федеральной сетевой компании.

Каков его статус. Даёт ли это право на оформление Ветеран труда в Краснодарском крае.

Муж проработал на ЗИЛе 36 лет. Награжден нагрудным знаком Ветеран труда ЗИЛ за многолетнюю трудовую, общественную деятельность и личный вклад в развитие АМО ЗИЛ. В трудовой книжке есть записи о присвоении звания Лучший мастер АМО ЗИЛ, также был награжден Почетной грамотой за успехи, достигнутые в экономическом образовании кадров. Является ли это основанием для получения звания Ветеран труда? Спасибо за ответ.

С уважением Панфилова Галина Михайловна.

У меня есть удостоверение о награждении меня памятным знаком Ветеран военного строительства за подписью председателя объединенного Совета ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил и труда военных строителей полковника А.С. Мартыненко. Является ли это основанием на получение звания ветерана труда с получением последующих льгот. Спасибо. С уважением Наталия Васильевна.

Мне вручили знак "Заслуженный работник нефтегазодобывающей промышленности" ХМАО. Могу ли я получить "Ветеран труда" и как это сделать?

Являюсь Ветераном труда Тамбовской ТЭЦ с 2003 года, стаж 41 год. На пенсию выхожу в 2016 году марте месяце, дает ли мне это право для присвоения звания «Ветеран труда Российской Федерации»

Отказали в удостоверении ветерана труда, мотивируя отказ тем, что знак «Ветеран труда» НПО «Каскад» не учитывается при присвоении знака ветеран труда, общий трудовой стаж 56 лет, в Каскаде проработала 24 года. Это крупная организация имеющая связь со множеством ведомств.

Если я уволилась в июле а в сентябре была награждена знаком Ветеран атомной энергетики и промышленности. То могу ли я претендовать на звание ветеран труда. Общий стаж 40 лет?

Отец с 1978 года по настоящее время работает в ПАО Россети. Награжден знаком отличия "Ветеран электросетевого комплекса. До 1978 года 2 года службы в ВС РФ и год работы до армии. Общий трудовой стаж почти пол века. Может ли он расчитывать на звание "Ветеран труда"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение