Потеряна девушка из Сочи, помогите найти!

• г. Краснодар

Попал в ситуацию не могу найти человека по номеру телефона есть фото девушки и имя пропала якобы в Краснодаре на подъезде с Сочи ехала на ласточке помогите найти есть номер телефона и фото ехала на ласточке с Сочи до Краснодара 1

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к частному детективу.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана. Два месяч назад город в Сочи потерял паспорт куда мне у иде.

Продали с мужем квартиру в Мурманске и по советам реелтора г.Сочи заключили пред. Договор с застройщиком Шерстянниковым С.В-ни квартиры ни денег не вернул, но через год предложил, что было. Выбора не было, испугавшись, что ничего не получим взяли, что дали, но дом до сих пор не подключен официально, условия нового пред. Договора не выполнены. На контакт не идет. Боясь, что останемся без документов, пошли на их условия, хотя все очень сомнительно. Свидетельство получили от имени другого лица. Хотели подать иск, но не знаем как и пали духом, что вообще есть шанс на успех. Муж всю жизнь проходил в море, ветеран труда и вот итог, чуть ли не бомжи. Помогите, если такое возможно. Живем в цокольном помещении, которое обустроили сами и на которое дали Свидетельство. Все это продолжается 3-4 года. Спасибо. Возвращаться некуда. Ни продать ни поменять, Мне очень страшно, особенно после перенесенного инсульта. Шерстянников С. В, узнав, что был инсульт, успокоил, сказав. Что это всего лишь коммерция и не надо было так переживать. Вот так, дорогие друзья. Чем можете помочь, стоит ли что-то предпринимать. Ошибок наделали мы много.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите если человек был в сочи и там брал велосипед напрокат и потерял его! могут ли за ним приехать оперативники из сочи в иркутск чтоб доставить его в сочи из-за велика или это можно сделать на месте.

Кажите если человек был в сочи и там брал велосипед напрокат и потерял его! могут ли за ним приехать оперативники из сочи в иркутск чтоб доставить его в сочи из-за велика или это можно сделать на месте.

Я гражданин Киргизии потеряла паспорт в Сочи могу ли я тут обратится в полицию за справкой и как мне доехать в Москву в посольства?

Я послала посылку из Сочи в Бишкек,29 июля, должна придти 17 августа, так и не пришла, звонили, сказали посылка на стаде, не послали, потом звонили, сказали, что потерялась, и молчок, не хотят звонить и отвечать, кормят обещанием, эта компания несёт за собой плохие отзовы, теряют посылки, а директор компании прикрывается, эта компания как гербалайф, как я могу написать заявление в суд, на компанию сдек.

Мой знакомый, житель грузии (русский) 2 года назад потерял паспорт и другие документы когда приехал в Сочи. Как ему их восстановить? Хотя бы паспорт.

Я из Красноярска! Потерял паспорт в Сочи. Я не где зарегистрирован. Начальник паспортного стола, отправил меня военкомат, сказал что нужен военный билет! Или пусть они делают запрос. Начальник военкомата сказал, что я у них не зарегистрирован, и это их обязанность делать запросы. Я пошел обратно он сказал что делать не чего не будет. Как паспорт получить?

Я потеряла вкладыш к диплому об окончании техникума а сейчас с меня его спрашивают на работе что мне делать? Восстановит его не могу так как проживаю в другом городе.

Я будущая жена офицера. После свадьбы (через неделю) мы ходим слетать в Сочи. Он служит в Сибири, ему дали ВПД (Иркутск - Москва - Сочи и обратно) скажите могут ли мне возместить деньги за билет Москва - Сочи, Сочи - Иркутск?

Помогите, в Сочи не возможно прописаться в законное жилье ссылка на СМИ http://sochi.life/yzxjcxtzz

Я бы хотела поинтересоваться. Можно ли 12 летнего ребёнка договориться посадить на поезд без билета, Адлер Сочи? помогите пожалуйста.

Я прописана постоянно в муниципальной квартире у бывшего мужа, с двумя несовершеннолетними детьми (один из детей его, у второго ребенка официально нет отца). Могу ли я купить на себя квартиру в ипотеку, не прописываясь в нее. Потеряю ли я муниципальное жилье? Если даже я и потеряю, потеряют ли мои дети муниципальное жилье, когда их мать купит квартиру? Дело в том, что жильцы муниципального жилья (бывший муж, его брат и сестра) категорически против нашего права на жилплощадь, и будут пытаться лишить его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение