А в городе Уссурийск можно навестить?

• г. Владивосток

А в городе Уссурийск можно навестить?

Ответы на вопрос (3):

Кого навестить?

Спросить
Пожаловаться

Подругу

Спросить
Пожаловаться

Навещайте, кто мешает?

Спросить
Пожаловаться

Я стою на очереди для получения жил площади в г. Артем, как сирота, могу ли я перенести очередь в город уссурийск?

Один наследник получил свидетельство на наследство 1/3 доли Другой 2/3,но они оба хотят оформить всё в регистрационном органе 1/2 и 1/2, т.е получить свидетельства права собственности 1/2 и 1/2.Что для этого нужно? 1)заключить у нотариуса соглашение о выделении долей-ст 1165 ГК РФ, заплатив за это 600 рублей, или просто в регистрационной службе написать заявление обоим при подаче документов в регистрационный орган-ФЗ "О гос. регистр прав на недв. Имущ. и сделок с ним-ст 24 п.2.-хотим оформить всё в равных долях. В городе Уссурийск Приморского Края об этом, что чиновники, что нотариус толком не знают. Так что достаточно сделать. Заранее спасибо.

Прописка у меня и у моего будущего мужа в прим. Крае михайловском районе. Хотим подать заявление в загс города уссурийск, там у нас нет не временной не постоянной прописки. Повлияет ли наша прописка на заключение брака именно в этом городе? Или стоит хотя бы иметь временную прописку в этом городе?

Я проживаю в городе Уссурийск Приморский край, в данный момент собственного жилья нет, могу ли я взять в аренду у государства квартиру?

Мой парень сидит в тьрьме в Москве, а я нахожусь в городе Уссурийск, у нас ребенок. Можем ли мы как то на расстоянии расписаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не знаю как мне быть. Я взяла быстрый займ и пошла на больничный, потом мне пришлось брать другой быстрый займ, чтоб погосить процент у первого, я надеялась на то что выйду с больничного и всё постепенно погашу, но теперь я не могу работать так как диагноз рак шейки матки и выйти с больничного (физический не могу, постоянно открывается кровотечение), и ещё у нас в городе Уссурийск закрыли филиал и я теперь даже не могу взять ещё один минизайм чтоб погасить процент. В банке взять кредит я не могу, так как отработала мало на этой должности и белая зарплата всего 8000 рублей. Подскажите есть ли какой нибудь выход в такой ситуации?

Д.В. скажите пожалуйста куда надо обратиться за перечнем документов молодой семье для того. Чтоб встать на очередь в городе Уссурийске?

Моя жена Боровая Натали гражданка кореа. Я гражданин узбекистан Абдуллаев. Мирзабек. Миня депортировали из кореа 46-(1)я могу ехать к жену... наш мама и папа гражданин Россия они проживает город Уссурийск приморский край. И премний сын прожеваеть город усурийск.

Могу ли я участвовать в программе молодая семья имея временную регистрацию в городе Уссурийск (работаю в госучреждении с августа 2006 на территории Уссурийского городского округа)

Где я могу получить справку об отказе от гражданства Казахстана если я нахожусь в приморском крае города Уссурийск. За ранее благодарю за Ваш ответ.

Скажите пожалуйста сейчас приватизация квартиры бесплатная, заранее спасибо за ответ. Город уссурийск.

Нас всех затопило, приморский край, город Уссурийск, режим ЧС, живем в шалаше на улице. Помогите кто-нибудь, куда обратиться, кому обращаться, документы спасли.

Здравствуйте. Я бы хотел у вас поинтересоваться по программе переселения. Могли бы вы мне помочь как юрист?

Я живу в приморском крае город уссурийск вопрос у меня двое детей могу ли я получить бесплатные лекарства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение