Возможно ли взять в аренду квартиру у государства в городе Уссурийск?

• г. Хабаровск

Я проживаю в городе Уссурийск Приморский край, в данный момент собственного жилья нет, могу ли я взять в аренду у государства квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить жилье по договору социального и коммерческого найма жилье, для этого нужно признаться малоимущим и затем встать на учет на получение социального жмлья.