Скажите пожалуйста сейчас приватизация квартиры бесплатная, заранее спасибо за ответ. Город Уссурийск.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста сейчас приватизация квартиры бесплатная, заранее спасибо за ответ. Город уссурийск.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Да, совершенно верно. Пока что приватизация жилого фонда ещё бесплатная.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.