Военная субсидия

• г. Брянск

Может ли повлиять тот факт что член семьи инвалид, на скорость выплаты субсидии?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ. к сожалению не может

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем военнослужащие, как будет расчитываться военная субсидия на всю семью или я беру на себя, а муж на себя. Закон об военной субсидии вышел в 2014 году.

Что такое военная субсидия, чем она отличается от военной ипотеки, положена ли эта субсидия военнослужащим ВВ МВД РФ и как можно ей воспользоваться? Заранее огромное спасибо.

Получена военная субсидия, после приобретена квартиры на личные средства, ЖС пока не потрачена. Имею ли я право на возврат налога при покупке жилья.

Вопрос-делится ли военная субсидия при разводе? Дети есть-один ребенок совместный-а один от предыдущего брака но на иждивении-субсидию уже получили но жилье еще не купили.

У меня в следующем году 20 календарных лет мне положена военная субсидия но жена продала квартиру два года назад нанее мне выплатят субсидию или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем подали на военную субсидию на жилье, нас в семье четверо. На данный момент разводимся. Как делится эта субсидия при разводе. Или сейчас нужно что то предпринимать?

Здравствуйте. Моему отцу положена военная субсидия, выслуга лет более 25, моя доля там есть, но если я выйду замуж она пропадет?

Муж-военный пенсионер, двое несовершеннолетних детей. Стоим в очереди на получение военной субсидии уже 3 года. Я с детьми проживаю в служебной квартире, муж 2 года назад ушёл из семьи, проживает с другой женщиной. Субсидия выделена на всех членов семьи. Муж недавно подал на развод, как в данном случае будет распределена военная субсидия, имеет ли он право выселить нас с детьми после развода из служебного жилья.

Положена ли военная субсидия на дочь жены (признана членом семьи по решению суда), если ей 24 года, проживает совместно с военнослужащим в служебной квартире, работает по трудовому договору? Встали в очередь, когда ей было 19 лет и она обучалась на очной форме в университете.

Муж военный пенсионер по предельному возрасту, стоим в очереди на военную субсидию. Ожидаем рождения ребёнка, будет ли увеличен размер субсидии в связи с увеличением состава семьи?

Стою в очереди на служебное жилье. Мне 41 год. прохожу службу по контракту, имею ли право на военную субсидию? Могут ли меня поставить сейчас на постоянное жилье? Военный стаж в календарном исчислении 19 лет.

Здравствуйт. Могу ли я потратить часть военной субсидии на покупку мебели и т.п.

Я бывшей военно служащий, уволен с 31.12.2014 г, возможно вернут налоговой вычет при покупке квартиру 2014 г (субсидия)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение