Военная субсидия - особенности, отличия от военной ипотеки, доступность для военнослужащих ВВ МВД РФ

• г. Обнинск

Что такое военная субсидия, чем она отличается от военной ипотеки, положена ли эта субсидия военнослужащим ВВ МВД РФ и как можно ей воспользоваться? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может выплачиваться при увольнении военнослужащего. Подробно читайте в ст. 15 Федерального закона "О статусе военнослужащих"

Военнослужащий это не сотрудник МВД. В системе МВД есть своя программа, в соответствии с которой сотрудник имеет право получить, в порядке очереди, денежное пособие для улучшения жилищных условий.