Гражданская пара, подозреваемая в неосторожности, отвечает за смерть ребенка

• г. Нарва

Подозрение в причинение смерти по неосторожности матери и ее граждансскому мужу отца умершей девочки. Родители были пьяны когда обнаружено было тело ребенка в доме. Спустя три дня после ее смерти. Была сделана експертиза: НАПИСАНО МЕХАНИЧЕСКАЯ АСФИКСИЯ СТРЕМЛЕНИЕМ СОДЕРЖИМОГО ЖЕЛУДКА. СМЕРТЬ ВЫЗВАНА НЕСЧАСТНЫМ СЛУЧАЕМ. что ето я толком незнаю. РАНЕЕ ОБА НЕ СУДИМЫ. что их ждет. Если знаете напишите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

А это значит что несчастного ребенка задушили. Статья 109 УК РФ. Причинение смерти по неосторожности

 1. Причинение смерти по неосторожности -

 наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Спросить
Пожаловаться

НАПИСАНО МЕХАНИЧЕСКАЯ АСФИКСИЯ СТРЕМЛЕНИЕМ СОДЕРЖИМОГО ЖЕЛУДКА-

говоря простым языком, при закрытии дыхательных путей (из вашего письма непонятно, как произошло механическое воздействие) происходит непроизвольное извержение содержимого желудка через рот.

Спросить
Пожаловаться

Скажите может кто знает что такое механическая асфиксия желудка стремлением у оебенка была сделана експертиза? Если можете ответьте точно.

Скажите а асфиксия желудка у младенца ето по идее родители виноваты в етом? Если ребенок умер а експертиза показала механическая асфиксия желудка. Завели на моих знакомых дело и теперь их подозревают в причинении смерти по неосторожности. Что им светит они не знают. Виноваты родители в чем? Опишите если можете. Сама я из Нарвы. Заранее вам благодарна.

Здравстауйте скажите сколько дают за убийство по неосторожности в естонии моему знакомому предьявлено подозрение убийство по неосторожности дочери сама дочь умерла от удушья показала експертиза ранее знакомый не судим он был пьян когда ложил дочкк спать она была еще жива потом сам лег спать проснулся а она мертва правда труп продержал дома примерно 2 3 дня так как испугался и был в шоке от смерти дочери потом только сообщил что она мертва т ее забрали.

Сколько дают за убийство по неосторожности если ранее не судим? Если ребенок умер от асфиксии желудка? И что ето?

Если оба были пьяные ничего не помнят второй после выписки через несколько дней умирает. Что грозит и как смягчить приговор. Если ранее не был судим. Ответчика подали в розыск сразу после смерти потерпевшего.

Ув. юристы! Узнали о смерти родственника спустя месяц, общались редко. Смерть очень подозрительная, ибо в данный момент на квартире умершей проживают люди. С чего начать поиск причины смерти и как определить, кто проводил захоронение и было ли оно вообще. Есть подозрение, что было составлено завещание на права владения ее квартирой.

Данные люди не являются родственниками.

Поэтому присутствует неприятный осадок, что смерть не является естественной.

ВОПРОС! Как можно оспорить завещание и провести экспертизу для выяснения причины смерти и определить было ли написано завещание по доброй воле?

Ранее это завещание было оформлено на нас.

Спасибо!

Могу ли я от судить квартиру? Квартира была моего отца он будучи при смерти написал доверенность своему шурину и тот действуя от имени отца оформил дарственную и подарил её своей жене, но эта дарственная была оформлена через три дня после смерти отца, законо это сделано? Это был 2000 год, мне было 11 лет, я жила мамой по другому адресу. Отцу квартира досталась в наследство от деда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В роддоме отказывают в свидетельстве о смерти ребенка, основываясь на том что, были преждевременные роды и ребенок был не доношенный, отказывают выдать тело и свидетельство смерти. (была двойня одна девочка умерла, со второй все в порядке)

Добрый вечер. Вопрос вот в чем. Родители проживают в доме, который был оформлен на мать моего отца, у отца была родная сестра. После смерти бабушки, на долю в доме претендуют мой отец и получается что муж и 2-ое детей со стороны умершей сестры отца. Возможно ли через суд доказать, что их часть не законна, так как всю жизнь отец жил с бабушкой в этом доме, содержал дом, досматривал бабушку, их вклада в дом вообще не было. Подскажите пожалуйста.

Ситуация: у матери было три ребенка, 2 брата и сестра, 1 брат умирает, остаются брат и сестра. После смерти матери на наследство претендуют: 1 брат, сестра и жена умершего ранее своей матери брата. Может ли жена умершего ранее своей матери брата претендовать на долю в доме? Она говорит что имеет право, так как была на иждивении у своего мужа до его смерти. Брат с сестрой купили матери квартиру, жена второго брата отказалась участвовать в приобретении квартиры, никак не помогала, есть завещание матери умершей только на брата и сестру, в котором не упоминается умерший брат.

Вопрос - может ли жена умершего брата претендовать на наследство как наследница первой очереди? Если может то в каких случаях, что сделать, чтобы она не смогла претендовать на долю в доме умершей матери своего умершего ранее мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение