Помогите составить ходатайство об истребовании доказательств, нет кредитного договора, а истец его указал

• г. Нижний Новгород

Помогите составить ходатайство об истребовании доказательств, нет кредитного договора, а истец его указал

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, указанная услуга платная у юристов. Можете поискать образец в интернете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, услуга по составлению документа платная Обратитесь к любому юристу/адвокату в личные сообщения либо "ок гугл".

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Вам проще съездить в суд и ознакомиться с делом. В материалах дела есть копия договора, сможете снять копию для себя, сфотографировать.

Спросить
Пожаловаться

Наталья, за помощью вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

В процессе рассмотрения дела о нарушении прав потребителя нашим интернет-магазином, истец заявил ходатайство об истребовании у нас доказательств того, что наш сайт нам не принадлежит. Правомерно ли такое ходатайство? Почему?

Гражданский процесс. Суд вынес определение об истребовании доказательств у представителя ответчика. Ответчик тупо проигнорировал определение суда и не предоставил истребованные доказательства. Я-истец по делу хочу написать ходатайство в суд о затягивании судебного процесса ответчиком в связи с не исполнением ответчиком определения суда об истребовании доказательств. Или же мне повторно заявить ходатайство об истребовании доказательств у ответчика в связи с неисполнением определения суда об истребовании доказательств?

Когда лучше заявить ходатайство об истребовании доказательств в суде, до начала судебного заседания или по его ходу, тогда в какой его части? Извините, суд первый.

Объясните, пожалуйста, в соответствии со ст. 381 ГПК РФ ходатайство об истребовании доказательств можно заявить в кассационную инстанцию? Спасибо.

Дайте пожалуйста ходатайство об истребовании у банка выписки по кредитному договору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В процессе рассмотрения дела о нарушении прав потребителя Интернет-магазином, Истец заявил ходатайство об истребовании у Ответчика доказательств того, что конкретный сайт Ответчику не принадлежит. Правомерно ли такое ходатайство? Почему?

Меня зовут Елена. Я подаю заявление об увеличении размера алиментов, т.к. первый ребенок бывшего мужа достиг возраста совершеннолетия. В суде сказали, что нужны доказательства. Надо писать ходатайство об истребовании доказательств у судебных приставов о прекращении исполнит. Производства и органах ЗАГСа о возрасте первого ребенка. А как правильно написать, не знаю. Подскажите, пожалуйста! Заранее, спасибо!

Нужна помощь, надо составить ходатайство об истребовании доказательств: одними из пунктов которого нужно узнать 1) об пенсионных начислениях, 2) пособиях и льготах, которые получает человек, 3)его з/плата и 4) собственность, которая зарегистрирована на этого человека. Вопрос. Нужно писать все эти пункты и в ходатайстве сообщить куда нужно отправить запрос суда, правильно? (по пенсиям - в пенсионных фонд, по з/плате на работу, по льготам - в соц. обеспечеие, правильно? И по собственности-КУДА?, конкретно знаем адрес. Другой собственности. Заранее благодарна.

Как правильно составить ходатайство об истребовании доказательств по административному исковому заявлению КАС РФ?

В скольких экземплярах составляется ходатайство об истребовании доказательств по делу? В скольких экземплярах составляется ходатайство о назначении судебной экспертизы? С уважением, Александр.

Судья на предварительном заседании отклонил ходатайство истца об истребовании доказательства. Может ли истец в письменной форме высказать своё возражение и обратиться к судье за разъяснением о данном решении судьи?

Как правильно написать ходатайство в суд об истребовании кредитного договора. Есть ли образец данного ходотайства.

, или только такие ходатайства можно подавать в суд относительно третьих лиц?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение