Я плачу бывшей жене алименты 50% от зарплаты, а вторая жена оформила алименты 20% от зарплаты. Как поделят алименты?

• г. Кировское

Я плачу бывшей жене алименты 50% от зарплаты, а вторая жена оформила алименты 20% от зарплаты. Как поделят алименты?

Ответы на вопрос (2):

ни как, пока вы не оратитесь в суд.

Вам нужно обратиться в суд и указать чт оу вас 3 детей, по ск алименты 50% от зп на троих, соответсвенно суд и поделит по 16,5% на ребенка от зп.

Спросить
Пожаловаться

Анатолий, имеет значение, на основании чего Вы их выплачиваете, по договоренности или по решению суда, размер алиментов может определятся также по договоренности или же по решению суда, и именно суд определяет размер, но не более 70% от заработной платы по двум исполнительным листам.

Спросить
Пожаловаться

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

Плачу алименты бывшей жене на содержание детей в твердой денежной сумме, вторая жена подала в суд на алименты в процентном соотношении к заработку, как теперь с меня будут взыматся алименты, что изменится в отношении первой жены? Спасибо.

Я плачу 25% алиментов бывшей жене, 2 жена подала на алименты, теперь с меня удерживают 50% зарплаты. Законно ли это если моя зарплата 12.000 р.

Плачу первой жене алименты 50% (задолженность)

Вторая жена тоже подала на алименты.

1.Как разделят между ними сумму?

2.Сколько можно максимально удерживать из зарплаты?

Плачу первой жене 50%,сейчас подала вторая жена мне пришло взыскание с меня 1\2 части от зарплаты на вторую жену. Так сколько я буду платить?!

Плачу алименты первой жене! Жена в браке подала на алименты сколько у меня будут снимать процентов и как им поделят? За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я плачу алименты бывшей жене 25% ,на ребенка. Может ли моя новая жена подать на меня на алименты? (Алименты на жену). Сколько после этого% будет получать бывшая жена, на ребенка.

Первой жене плачу алименты в твёрдой денежной сумме, согласно договору, завереному в нотариусе. Вторая жена тоже подала на алименты и с моей зарплаты удерживают 50%. Можно ли уменьшить размер алиментов второй жене?

Бывшей жене плачу алименты на ребёнка 25%. вторая жена беременна. Имеет ли право вторая жена подать на алименты на своё содержание а впоследствии и на родившегося ребёнка и какой процент мне придётся платить в целом на всех?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение