Как снизить алименты на содержание жены, учитывая мою зарплату и текущие обстоятельства?

• г. Тольятти

У меня ребенок даун, плачу алименты 25% с прошлого года жена подала на свое содержание и суд присудил в размере 2 тыс руб, сейчас мне сделали операцию и удалили почку, как уменьши алименты на содержании жены? Средняя зарплата у меня 16 тыс.? после всех удержаний я на руки получаю от 7500 до 8300 руб.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Сын, согласно решению суда, отчисляет алименты на ребёнка в размере 1/4 зарплаты, (2500 начислено) но перечисляет больше 7000, 9000,5000, как получится и на содержание бывшей жены 7500. Сейчас бывшая жена подаёт исковое заявление на твёрдое содержание алиментов на ребёнка 9863 руб и просит с 06.2015 года, т.е получается, что у него возникла задолженность в размере 116 т руб. Законо это? Зарплата составляет 10000 тыс руб. С ребёнком видеться не разрешает, только когда перечисляет деньги.

Жена подала на алименты ребенка (1 год) и на свое содержание. Моя средн. Зарплата составляет 30400. Но это грязными (на руки примерно 26000) На ребенка просит 25%,а на свое содержание 10000. При этом получает декретные 6000. На какое содержание она может рассчитывать? Заранее благодарю за ответ!

Размер содержания супруги.

, на содержание ребенка присудили 25%,и подала на свое содержание фиксированную сумму 3000 руб., с учётом того что моя зарплата 9000 руб., живет с родетелями они пенсионеры и один из них работает, вопрос сколько из этого дела присудит ей суд?

После развода жена осталась с маленьким ребенком, я плачу алименты на ребенка, жена работая в аптеке провизором сделала зарплату 2 тыс. 250 руб. и подала помимо алиментов заявление в суд на содержание ее до исполнения ребенком 3-х лет. Судья учитывая мой официальный заработок 10 тыс., заочную учебу в институте, и ежемесячную оплату за квартиру 3 тыс. руб. по месту работы, присудил мне ежемесячную выплату жене 1.5 тыс. руб. до исполнении ребенком 3-х лет. Скажите каким образом жена могла сделать официальный заработок 2.250 руб.

Сейчас плачу алименты на содержание жены 5 т.р.до трех лет, и 1\4 от зарплаты на содержания ребёнка и мать собирается подать на алименты на её содержание. Скажите пожалуйста уменьшаться ли алименты на жену и на ребёнка? Спасибо.

Я плачу на первого ребенка 25% и на содержании жены до 3-х лет 18000, ребенку 2 года и три месяца. Во втором браке тоже есть ребенок ему месяц жена подала так же на 25% и на свое содержании 2 мрота. Могу я разделить алименты на детей и не платить на содержаниии первой жены так как она вышла на работу.

Бывшая жена моего гражданского мужа подала помимо алиментов на ребенка на алименты на свое содержание. Суд удовлетворил оба иска. У меня от него так же есть ребенок. Может ли он обжаловать решение суда в части содержания бывшей жены если я подам на него на алименты на содержание нашего общего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПО мировому соглашению я плачу в твердой денежной сумме на содержание жены 1 МРОТ (9554 руб. в нашем городе)+алименты по исполнительному листу в твердой денежной сумме 25% всех доходов!

+ Вторая (нынешняя) жена подала на алименты 25%.

У меня один источник дохода - это моя официальная зарплата, которая составляет 42000 руб. чистыми.

Следовательно, после вычета алиментов, я получаю на руки 11.446 руб.

Как быть? Какие алименты я могу уменьшить? Кк это обосновать?

Развод. Есть ребенок 1,5 года. Суд присудил алименты на содержание бывшей жены в размере 2500 руб. т.к. она находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Ребенку сейчас исполнилось 2 года. Бывшая жена вышла на работу. А ребенок ходит в сад. Могу ли я подать в суд иск об отмене алиментов на содержание бывшей жены? Или иск об уменьшении алиментов на содержание бывшей жены? Как в моей ситуации будет правильно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение