Возможности трудоустройства в полицию с неполным образованием и прошлыми проступками - шансы и варианты

• г. Тосно

Мне 25 по семейным обстоятельствам (потеря обоих кормильцев) не успел закончить

9 классов школы, только 8..в 17 лет был привлечён к УгОтв за украденные кирпичи, но закончилось примирением сторон и судимость была снята. Был в армии и очень хочу устроиться на работу в полицию.. есть ли шансы с такими тяготами? Ответ Остромухова Льва Борисовича мне подробно ничего не объяснил.. Ведь какой-то выход всё-равно есть! Хотя-бы ППС?!

Ответы на вопрос (3):

чисто теоретически у Вас судимости нет, но есть факт привлечения к уголовной ответственности. Законодательство в таком случае не лишает Вас права работать в полиции.

Данны

Спросить
Пожаловаться

чисто теоретически у Вас судимости нет, но есть факт привлечения к уголовной ответственности. Законодательство в таком случае не лишает Вас права работать в полиции.

Данный вопрос будет решать исключительно кадровой службой МВД, попробуйте все же попытаться, возможно Вам пойдут на встречу, так как ограничений законных по сути нет. Но может возникнуть вопрос с отсутствием полного среднего образования.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в ОК, кадровики решают исходя из текущей ситуации в кадрах. Но исходя из практики с таким образованием и судимостью никто вас в МВД не возьмет

Спросить
Пожаловаться

Мне 25 по семейным обстоятельствам (потеря обоих кормильцев) не успел закончить

9 классов школы, только 8..в 17 лет был привлечён к УгОтв за украденные кирпичи, но закончилось примирением сторон. Был в армии. И очень хочу устроиться на работу в полицию... есть ли шансы с такими тяготами?

Могут ли меня взять служить в армию по конкракту, если была судимосью которая закончилась примирением сторон. Образование 11 классов, вышка не законченная. Примирение было более 4 лет назад.

Был осужден по статье 112 ч 2 в 2007 году. 2 года условного срока. Сейчас хочу устроиться работать в полицию хотя бы в ППС. Есть ли шансы? Всплывет ли судимость? Может есть какой то выход? Допустим рекомендации уже действующего офицера полиции (Майора)

Мне 22 года. Я отслужил в армии, год служил по контракту, но по семейным обстоятельствас был вынужден уволиться. Есть ли у меня возможность пойти работать в местное отделение полиции, если в 18 лет был привлен по делу о хищении, но в итоге было примирение сторон, тк удалось выяснить настоящего виновного. Заранее спасибо.

8 лет назад была осуждена за кражу, дело закончилось примирением сторон, сейчас хочу устроиться в школу учителем, будет ли указано в справке наличие судимости?

У меня такое, хочу устроится на работу в полицию, но у меня была судимость по краже телефона по малолетке, было примирение сторон после этого поставили на учет в пдн, после был снят с учета досрочно за хорошее поведение, служил в армии, характеристика отличная, имею незаконченное высшее юридическое образование... возможно ли поступить в органы?

Хочу устроиться в полицию, получаю высшее юридическое. Читала и узнавала много про это, подхожу по всем критериям, но есть одно но. В 13 лет меня поставили на учет в полиции. Можно ли узнать, помешает мне это устроиться или нет? И еще вопрос, была проблемка с законом, был суд. Но закончилось примирением, у потерпевшего ко мне претензий не было, и он сам захотел примирения, так как заявление было забирать уже поздно. Очень жду вашего ответа!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу устроится на работу где умственно отсталые дети, но туда нужна справка о судимости, я была осуждена на один год условно в 2000 году судимость снята, а в справке все равно пишут эту судимость, а работа рядом с домом, правильно они делают что не берут с удимостью, хотя она давным давно прошла?

Хочу устроиться на работу в полицию, в 2013 был суд по 158 ч.2,было применение сторон, все хорошо, в армии отслужил, и имею шанс пробовать попасть в полицию?

Четыре года назад была судимость, дело закончилось примирением сторон. Могу ли я сейчас устроиться на работу в крупную торговую сеть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение