Влияет ли на процесс трудоустройства в полицию мое прошлое учета и проблемы со законом?

• г. Сарапул

Хочу устроиться в полицию, получаю высшее юридическое. Читала и узнавала много про это, подхожу по всем критериям, но есть одно но. В 13 лет меня поставили на учет в полиции. Можно ли узнать, помешает мне это устроиться или нет? И еще вопрос, была проблемка с законом, был суд. Но закончилось примирением, у потерпевшего ко мне претензий не было, и он сам захотел примирения, так как заявление было забирать уже поздно. Очень жду вашего ответа!

Ответы на вопрос (1):

НЕт не помешает.

Смотри мои судебные решения ( ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОЛИЦЕЙСКОГО )