Как устроиться в полицию после судимости?

• г. Набережные Челны

Есть вопрос. Хочу устроиться в полицию. Но есть проблема) был осужден по статья 161. часть 1 на суде дали 240 часов обязательных работ, ПОТОМ ДАЛИ СПРАВКУ ТО ЧТО СУДИМОСТЬ ЗАКРЫТА.

УЖЕ ПРОШЛО 1.5 ГОДА. И ЩАС Я НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ.

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

И наврядли когда устроитесь, с такой судимостью не возьмут.

Спросить
Пожаловаться

Александр, в данном случае. хотеть, как говорится, не вредно. В полицию Вас не примут.

Спросить
Пожаловаться

Я был осуждён по статья 228 часть 1. УКРФ на 260 обязательных работ после отработки прошло уже больше 1,5 года Не могу устроится на работу. Так как выдают справку о судимости с отметкой что был судим. Куда и как мне обратится что бы убрали статью с базы данных?

Была судимость условно год статья 161 часть 1 дали год в апреле этого года срок прошел теперь хочу устроится на работу там просят справку о судимости скажите судимость высвятится или она уже погашена.

В 15 лет я была осуждена по статья 161 часть 2, дали один год заключения с отбыванием наказания в детской исправительной колонии. Сейчас мне 20 лет. Хочу устроиться на работу в детский садик няней, там требуют справку об отсутствии судимости.

Вопрос: Будет ли в справке отражена судимость? Или моя судимость не будет значиться в справке, и я смогу устроится на работу?

Спасибо за ответ!

Был осужден первый раз по статья 158 часть 1 и было назначено 250 часов обязательных работ я их отработал в январе 2019 когда будет погашена судимость и второй раз тоже был осужден по ст 158 31 октября 2018 года и дали 1 год условно с испытательным сроком 1 год т.е закончится 31 октября 2019 года когда эта судимость будет погашена и смогу ли я после того как будут погашены эти судимости устроится на работу в полицию или пойти по контракту служить.

Добрый день! Окажите пожалуйста юридическую консультацию.. 20.04.2017 г. Мой муж был приговорён по по статья 264 часть 1 ук РФ, назначили наказание в виде 200 часов обязательных работ и лишение управлением тс на 2,6. Отработки прошли в августе 2017 г. Вопрос: когда судимость будет погашена (после года обязательных работ или после того как будут возвращены права (+прошлое лишение 1,5) и когда можно будет обратиться в суд за снятием судимости - ведь с непогашенной судимостью невозможно устроиться на работу.

У меня была судимость 4 года назад за кражу, 150 часов обязательных работ дали, все отработал и 4 года прошло, но досихпор при заказе справки об отсутствии судимости в мфц присутствует информация о судимости, не могу устроиться на работу из за этого, когда уйдёт информация о судимости, и можно ли убрать через суд?

Не могу понять почему при получении справки о не судимости в ней не указано что судимость погашена. Осужден был по статья 157 часть 1 в 2011 году наказанием были 180 часов принудительных работ. Не давно получил справку о не судимости в ней указано что осужден был а то что судимость погашена-нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж был судим в феврале 2012 года, статья 159 часть 1 УК.присудили 260 часов обязательных работ. Все отработал. На работу нужна справка о судимости. Будет ли справка с судимостью?

Был осужден условным сроком статья 163 часть 2,не могу устроиться на работу в связи с тем что была судимость, подскажите можно ли каким либо путем убрать информацию о судимости?

Здравствуйте. В 2011 году, в несовершеннолетнем возрасте, бы осужден по статья 161 часть 1 в виде обязательных работ сроком 40 часов. Работодател запросил справку. Заказал её через госуслуги. Справка пришла, в ней указана судимость, но не указано, что она погашена. Хотя по факту и статье 86, она погашена. Нужно ли обращаться в суд? Что делать в этой ситуации.? Ведь работодатель увидит, что судимость не погашена и найдет причину для увольнения. Могу ли я с погашенной судимостью получить допуск к 3 й форме секретности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение