Можно ли снять авто с учета по справке о ДТП и продавать его без документов?

• г. Бердск

Хотелось бы узнать можно ли снять авто с учета по справке о ДТП, машину восстановлению не подлежит. И еще 1 вопрос: Можно ли продавать автомобиль без документов, не снятый с регистрации? Нужно ли какие-то документы подписывать?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно.

Спросить
Пожаловаться

Попал в дтп машина не подлежит восстановлению нашёл авто с кузовом и рамой, но этот авто снят с учета, вопрос смогу ли я оформить свои документы от машины которая не подлежит восстановлению на новый кузов и раму на которой документы сняты с учета.

Надо снять авто с учета но он после дтп, восстановлению не подлежит, возможно ли снять с учета данный авто не предоставляя данный авто? Какие документы нужно предоставить? И еще вопрос, надо снимать с учета где и ставил на учет данный авто?

Какие нужно предоставить документы что бы снять машину с учета? После дтп которое произошло в Тамбовской обл. а машина стоит на учете в Воронежской обл. была дана справка сотрудниками дпс о том что машина не подлежит восстановлению.

Как снять автомобиль с учета, если:

1. Дтп произошло очень далеко от дома

1. Есть справка 154 из ГИБДД о ДТП

2. Автомобиль восстановлению не подлежит

3. Номерные знаки у меня на руках

4. Автомобиль уже продан в утиль без каких-либо документов

5. ПТС и все остальные документы по автомобилю у меня есть в наличии.

Я и мой автомобиль пострадали в ДТП. Авто восстановлению не подлежит. Можно ли снять с рег учета авто, если еще не было экспертизы, оценивающей ущерб, чтобы не платить налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДТП произошло в 2012 году, идёт судебный процесс, машина с учета не снята, авто восстановлению не подлежит. Обязан ли я уплатить налог, почти 20 тыс.. рублей? И как снять машину с учёта?Спасибо за ответ.

После дтп за границей автомашина восстановлению не подлежит. Какие документы нужны в москве, чтобы снять авто с учета. Надо ли привозить в москву номера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение