Как снять авто с учета после ДТП, восстановление которого невозможно, без предоставления транспортного средства? Какие документы требуются? Где нужно сдавать авто на учет и где его регистрировали?

• г. Новосибирск

Надо снять авто с учета но он после дтп, восстановлению не подлежит, возможно ли снять с учета данный авто не предоставляя данный авто? Какие документы нужно предоставить? И еще вопрос, надо снимать с учета где и ставил на учет данный авто?

Ответы на вопрос (1):

Авто можно снять с учета путем обращения в любое подразделение ГИБДД с выездом инспектора ГИБДД на место стоянки авто.