Список документов для снятия машины с учета после ДТП в Тамбовской области, если автомобиль зарегистрирован в Воронежской области и имеется справка о невозможности восстановления.

• г. Воронеж

Какие нужно предоставить документы что бы снять машину с учета? После дтп которое произошло в Тамбовской обл. а машина стоит на учете в Воронежской обл. была дана справка сотрудниками дпс о том что машина не подлежит восстановлению.

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт, документы на автомобиль (ПТС, свидетельство), государственные регистрационные номера авто, справка о которой пишете, и со всем этим в ГИБДД, там напишете личное заявление, возможно еще объяснение, госпошлина по ситуации