Как получить российский паспорт в Уфе, если утерян латвийский паспорт?

• г. Уфа

Dobrij denj!menja zovut Mata, u menja takaja problema, ja Rodilsja v Rossii gorod Ufa i Zivu v Latvii s latishskim pasportom bez grazdansva, v Ufe se4as ja poterjal inostrannij latvijskij pasport, (drugova pasporta netu) mogu li ja polu4itj Rossijskij pasport v Ufe ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. у Вас нет гражданства.

Спросить
Пожаловаться

Zdravstvuite . Mogu li ya , yavlyayas sobstvennicei kvartiri s 2002 goda v Sevastopole , propisat svoiu mamu v etu kvartiru , esli u menya net rossiiskogo pasporta (problemi ) t.e. po ukrainskomu pasportu . U mami rossiiskii pasport est , propisana ona v sevastopole po drugomu adresu na dannii moment . Spasibo .

Dobrii den,moi vopros o poluchenii grazdanstva Rosii, ya prozivau v Rossii uze dovolno davno (ya urozenkaAndreapolya tverskoi obl.)po vidu na zitestvo,no poluchaetsya zamknutii krug, po programme pomoh sootechestvennikam ya ne mogu podat dokumenti t.k u menya ne oformlen razvod s muzem grazdaninom ukraini, razvestis ne poluchaetsya. Ya hochu podat na grazdanstvo po obshei programme, no ya oficialno ne rabotaut (ne hotyat brat na rabotu bez pasporta RF)Podskazite, pozaluista chto mne delat, esli dlya podachi dokumentov dostatochno scheta iz banka, to kakaya summa dolzna bit.Spasibo

Zdravstvuite, menia zovut Egor. Ia grajdanin Novoi Zelandii i Rossii. Seichas projivay v Novoi Zelandii no sobirays vernutsia v Rossiy.Podskajite mogu li ia bez poshlinno zavesti v Rossiy mashinu.Spasibo

U menya s mujom netu zagsa no u nas rodilsya rebenok i ya dala emu svoyu familiyu ! kajdiy den muj ugrojaet chto zaberet rebenka ! neznayu chto delat pomogite pojaluysto

Moi sin rodilsa v rossii,mama grazdanka rossii a ya grazdanin gretsii,on mozet imet dva pasporta

Zdrastvuyte u menya takaya prablema ya priexal s armeniyi u menya armyanskiy pasport ya paexal v pasprtniy stol xatel zaregistrriravatca menya skazali shto u menya bila v 2015 gadu ya prazival tut bez registracii i menya skazali aplatit shtraf i paexat abratna v armeniyu i 3 mesica astatca tam potom tolka prieat a u menya mama grazdanka rossii co mne delat skazite pozolusta

Zdrastvuite moja mama zivet v rossii u nejo s4et v finljandii v banke goroda pori,mama invalid,sdelana na menja doverennost ja zivu v finljandii,no bank ne prinemaet doverennost sdelannuju v rossii

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Mogu ya viexat na mashine iz Rossii tolko s zagran pasportom,ninkakix problem na tamojne u menya ne budut?u menya prosrochen vnutrenniy pasport

Dobrii den'!

Mogu li ya viehat' s prosrochennim pasportom v Rossiyu iz Canadi?

V Kanade nahojus' legal'no (est' karta postoyannogo residenta).

Bilet do Rossii voz'mu pryamoi, bez peresadok.

Prichina:pasport vozmojno delat' tam, gde propisan, a eto Rossiya.

S uvajeniem, Anna

Dobrij denj. Ja grazdanka Latvii,no rodilasj v Rossii,zamuzem za italjancem uze 10mes,sejcas hocu pretendovatj na grazdanstvo Italii.Nado li apostilj na svidetelstvo o rozdenii i kakie eze dokumenti nuzni dlja polucenija italjanskogo grazdanstva.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение