Zdravstvuyte , u meya takaya problema.

• г. Бруклин

Zdravstvuyte , u meya takaya problema. U menya s mujom netu zagsa no u nas rodilsya rebenok i ya dala emu svoyu familiyu ! kajdiy den muj ugrojaet chto zaberet rebenka ! neznayu chto delat pomogite pojaluysto

Ответы на вопрос (3):

Нужно занть к сожалению местное законодательство Бруклина (США). Но следуя логике, я думаю, так брак не был зарегистрирован, ребенок на ваше имя записан, я думаю, что не может никто отобрать у Вас ребенка.

С Уважением,

Никто у Вас не заберет ребенка. Что с ЗАГСом, что без него!!!

Установить отцовство и требовать передачи ему ребенка, он может в судебном порядке. Вам нужно обратиться к американскому адвокату.