Женщина украла тележку с сумкой в магазине - полиция считает действия безнаказаными из-за отсутствия присмотра

• г. Новосибирск

В магазине женщина украла тележку с сумкой (.Отвернулась на 3 мин выбрать продукты) спрятала сумку в пакет-администратор сказал что это видно на камере но полицейский позвонив через неделю говорит что в действиях женщины нет состава преступления т.к. вещи были без присмотра. Что теперь можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, в действиях женщины явный состав хищения чужого имущества.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если нужна помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

В магазине украли кошелёк - выложила и забыла взять-через 15 минут я вернулась в магазин, попросила камеры, там как раз был полицейский, на камере видно взрослую женщину с сыном, они за мной стояли, видно, как женщина берет кошелёк, по карте магазина смогли вычислить телефон сына, полицейский позвонил, тот подошёл стал скандалить, угрожать мне, говорить, что мать ничего не брала. И это при голых фактах. Пол месяца прошло, дело не двигается, бабушка отрицает, что взята кошелёк, говорит носки взяла. Посоветуйте.

В маршрутке нашли сумку при передаче ее водителю одна женщина сказала что сумка ее и забрала ее себе сумка ее не являлась ее забыл другой человек эту женщину я заснял на видео с этой сумкой в руках есть ли в ее действиях состав преступления и стоит ли мне идьи в милицию тк я знаю где живет эта женщина прихватизировшая сумку.

Украл товар. Вывез на тележке. Тележку оставил около магазина, но там нет камеры. Товар стоит 1500, тележка 1400 все вместе это 158 ч 1. Но тележку я не крал. Как доказать?

Украла в магазине продукты, спрятала в детскую коляску, при выходе обыскали, но не нашли, было хорошо спрятано, через несколько дней при повторном посещении магазина, предъявили видео запись где видно куда именно были спрятаны продукты. Как вести себя в данной ситуации?

В продуктовом магазине оставила пакет в камере хранения. После не оказалась моего пакета в камере хранения, лежали ключи от соседнего камера хранения. Что можно предъявить Администратору магазина?

Крик души! Люди рассудите и подскажите что делать. Вчера знакомую обвинили в краже носового платка. В магазине есть камеры. На вопрос продавцов показать сумку-показала, досканально они не осматривали, сказали что не имеют права охрана досканально осмотрит. Вызвали охрану, охрана сказала, что тоже не имеет права осматривать. На вопрос женщины, что она по их мнению украла, они сказали носовые платки. У нее был в кармане платок, но не варованный, а свой собственный. Тогда вызвали полицейских. Полиция стала камеры смотреть, оказалось что камеры почему то не воспроизводят запись. Причем саму женщину не пустили посмотреть камеры. Продавцы говорят, что неполадки, мол скоро компьюторщик исправит. Может продавцы с охранниками уничтожили видеозапись, так как кражи не было. Продавцам ведь тоже не хочется, чтоб их уволили. В ходе разбирательства женщина не однократно открывала пакет. Ни одной украденной вещи у нее не обнаружили. Не доказали, что платок украден.

22.04. украли собачку из магазина Магнит женщина отвезала ее и усадила в машину в магазине камеры на выход нет как нам ещё посмотреть видео около магазина и узнать эту женщину и марку ее авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в аэропорту нашла дамскую сумку (оставила женщина рядом сидящая) и из любопытства женского ее взяла, т.к. за мной подъехало такси я в него села и только приехав на вокзал посмотрела что в ней. в сумке были паспорта много ключей и рабочие документы женщины, денег в ней не было и я оставила сумку на вокзале а сама уехала, теперь эта женщина (через милицию) говорит, что в сумке была крупная сумма денег и милиция предлагает мне ее вернуть (сумму) и якобы примериться. Как поступить в данной ситуации? Ведь сумку я не украла (зафиксировала камера наблюдения аэропорта) как доказать что в ней не было денег? Сумку женщины вернула транспортная полиция.

Зашла в магазин с сумкой в ней лежали продукты купленные в другом магазине чека на них не было, при выходе попросили открыть сумку и увидели там продукты на, что продавцы начали обвинять в краже, камер видео наблюдения в магазине нет. как можно доказать, что продукты, которые имеются в сумке были приобретены в другом магазине?

В магазине украли коньяк стоимостью 1500 рублей. Через неделю задержали вора. Так как видно было всё на видео камере. Директриса требует деньги с администратора смены и охраника. Причём без приказа а наличкой ей на стол. Правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение