Долгое ожидание приема на работу в Нефтяную полк при МВД - нарушение прав и возможность обращения в ведомства

• г. Махачкала

Хочу устроится на работу в Нефтянной полк при МВД. Подал документы, прошел мед комиссию, спец проверка по Москве давно прошла. И так сижу три года жду пока они возьмут меня. Нарушают ли они каким либо образом мои права и могу я обратиться в ведомства с жалобой, если да то в какие?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нарушают, по всей видимости просто не берут, обращайтесь в ОК.

Спросить
Пожаловаться

Устраиваюсь на работу, дали направление на мед. комиссию, я прошел ее. Затем попросили подождать, мол пока мест нет. Жду уже второй месяц. Могу ли я потребовать оплаты мед. комиссии, если меня не принимают на работу? Так как ждать уже больше не могу, да и сумма не маленькая.

Хочу подать документы для поступления на службу в три ведомства (МВД, Полиция на транспорте, судебные приставы по оупдс). Родители в разводе с 1994 года. С отцом с этого времени никаких отношений не поддерживаю. Знаю что он был осужден условно по 159. Я сам не судим и не привлекался. Обучаюсь заочно на юридическом. Служба в армии, категория годности - А. Возьмут ли меня в какое либо из этих ведомств? Какие шансы?

Устроился на работу (февраль), прошел комиссию. Справка действительна год. в нашем учреждении медкомиссии установлены в апреле и ноябре. Сейчас с меня требуют прохождении комиссии и отстраняют от работы, т.к. не прошел в ноябре. Как быть? Ведь моя прошлая комиссия еще действительна до февраля!

Интересуют некоторые аспекты, связанные с проверкой бутика по продаже одежды.

Буду рад, если получу ответы на интересующие вопросы.

1.Какие организации или структуры имеют право проверить такой магазин и в каком порядке.

2.каким образом возможно осуществить проверку данных граждан на предмет действительно ли они являются сотрудниками организации осуществляющей проверку или же просто мошенники (позвонить в нную кантору с вопросом работают ли у вас эти сотрудники?)

3.Какие документы они должны мне предоставить перед проверкой?

4.В ходе проверки, какие документы могут потребовать, помимо изучения документов возможны еще какие либо процессы, к примеру, проверка ценников или проверка качества материала на глаз на зуб.

5.Есть ли какие-то важные аспекты по регламенту проверки, на которых стоит акцентировать внимание?

6.При наличии каких либо нарушение каковы действия проверяющих?

7.В случае моего несогласия, с какими либо штрафами или иными действиям, могу ли я их обжаловать?

Я прошёл мед. комиссию на работу наполовину, в результате меня отстранили на работе, пока я не сделаю УЗИ. Сейчас я простыл, могу ли я взять больничный и оплатят ли мне его, если я отстранен от работы за не прохождение мед комиссии?

При устройстве на работу заставили пройти платную мед комиссию комиссию прошёл а на работу не взяли сказав что не прошёл проверку службы безопасности - можно вернуть деньги и куда жаловаться (устраивался кровельщиком в жкс - проверка наверно через Москву в ФСБ была)

Подаю документы на проверку в УВД хочу устроиться туда на работу, возьмут ли меня, если зять (муж дочери) имеет судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраиваюсь на работу в МЧС младшим инспектором. У отца была условнная судимость 27 лет назад. Все мед комиссии уже прошла. Проверка не пришла еще. Возьмут ли меня на работу, если у отца была судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение