Влияет ли условная судимость отца на устройство на работу в МЧС как младшего инспектора?

• г. Москва

Устраиваюсь на работу в МЧС младшим инспектором. У отца была условнная судимость 27 лет назад. Все мед комиссии уже прошла. Проверка не пришла еще. Возьмут ли меня на работу, если у отца была судимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Судимость отца не является основанием для отказа в приеме на службу.