Могу ли я заниматься частным предпринимательством, если у меня ранее был условный срок, который уже закрыт. Заранее спасибо.

• г. Ставрополь

Могу ли я заниматься частным предпринимательством, если у меня ранее был условный срок, который уже закрыт. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право предпринимательством. Труд не запрещен.

Спросить
Пожаловаться

добрый день!

Можете.

Спросить
Пожаловаться

Я был зарегистрирован как частный предприниматель в 2007 году. Попытки заняться предпринимательством закончились неудачно. Предпринимательскую деятельность прекратил, но предпринимательство закрыто не было. Пенсионный фонд выставил счет на страховые отчисления, и уже есть исполнительное производство (более 100.000 рублей). Должен ли я оплачивать страховые взносы за предпринимательство, которым я не занимаюсь?

Мне 16 лет, могу ли я заниматься частным предпринемательством?

Спасибо!

Условный срок в 2011 был заменен на 6 месяцев ареста. Другой суд частично изменил этот приговор, оставив условный срок-условным, должны с общего срока убрать 6 месяцев ареста?

Спасибо заранее.

У меня два раза были условные за преобритение и хронение марихуаны сейчас условных нет но поймали третий раз могу ли я получить условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К вам, в январе будущего года у меня будет пенсионный возраст, я частный предприниматель, после выхода на пенсию могу ли я продолжать заниматься частным предпринимательством, или это повлияет на размер моей пенсии.

Срочную службу я отслужил и хотел бы устроиться на контрактную, но имеются два условных срока которые уже закрыты. Смогу ли я устроиться? Заранее спасибо.

Условный срок 1 год 6 месяцев который снимается в июне этого года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение