Муж написал заявление в полицию

• г. Невинномысск

Бывший муж написал заявление в полицию что я ему не отдаю кольцо обручальное и холодильник что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, полиция этим не занимается.

Спросить
Пожаловаться

Муж отобрал моё обручальное кольцо и кольцо, подаренное им на помолвку. Имею ли право я вернуть эти кольца через суд в случае развода?

Дома пропало обручальное кольцо мужа. Он подозревает жену, написал на неё заявление в полицию. Что будет дальше? Как его будут искать? Есть шанс найти?

Мой муж умер, с его тела с пальца было украдено неизвестными лицами обручальное кольцо, при опознании мужа были его родители. Позже в морге при выдаче личных вещей мужа выдали ему не принадлежащее чужое кольцо. Это я определила по тому, что на настоящем кольце моего муж была сделана гравировка, которая отсутствовала на предъявленном кольце, кроме того, кольцо было значительно больше по размеру (определила визуально). дознаватель отправила кольцо на экспертизу, которая установила, что 1)кольцо не золотое, 2) оно 19 размера, а у моего мужа 18. подтверждающих покупку и стоимость кольца чеков не сохранилось (приобретали перед свадьбой в 2010 году, муж умер в 2012), так же не информации по весу кольца. Подскажите, как быть?

Муж забыл обручальное кольцо на тренировке (снял, оставил на лавочке, мешало заниматься). Пришел домой и только потом вспомнил что оставил его. Соответсвенно по возвращению, кольца уже не было. Скажите пожалуйста, можно ли написать заявление в полицию о краже?

Купили обручальное кольцо, сохранился только чек, в нем написано, что кольцо 585 пробы, на самом кольце стоит 375, что нам делать дальше? Покупали в санлайте.

Бывший муж в конце совместной жизни в ссоре забрал у меня дорогое обручальное кольцо. Сейчас мы в разводе. Кольцо так и не отдал. Кольцо редкое и очень мне дорого. Как мне его вернуть?

Здравствуйте. Мужу купили обручальное кольцо, продавец уверяла, что оно цельное. Но на 7 день носки появились вмятины, то есть внутри кольцо оказалось полым. Как нам добиться замены кольца, ведь ремонту такие кольца не подлежат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем купили обручальные кольца, прошло полгода и у мужа кольцо внутри отслоилось и можно согнуть рукой! Что делать? Обменяют ли нам?

Написал заявление в полицию о краже кольца, в полиции сказали что кольцо нашли в ломбарде, и что отдадут после суда. На днях вызывают в полицию и там они мне говорят что ломбард отправил кольцо на переплавку. Имеет ли право ломбард так поступать если заведено уголовное дело? Как быть?

Купили обручальные кольца-пару, дома обнаружила на своём кольце скол (отнесла в мастерскую, мастер сказал, что это трещина и ремонт сложный) я отнесла кольцо в магазин и написала претензию на замену кольца, через 20 дней мне позвонили и сообщили, что поменять не могут, только возврат денег. Могу ли я вернуть два кольца, т.к. покупали одинаковые? И какие мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение