Как вернуть редкое и дорогое обручальное кольцо, которое забрал бывший муж в конце нашей совместной жизни и отказывается отдать?

• г. Томск

Бывший муж в конце совместной жизни в ссоре забрал у меня дорогое обручальное кольцо. Сейчас мы в разводе. Кольцо так и не отдал. Кольцо редкое и очень мне дорого. Как мне его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке можно попробовать, но, к сожалению, кольцо - это не квартира и не машина, его легко спрятать и трудно доказать, что оно находится у ответчика