Есть ли закон о принятие второго ребенка в тот же д/с куда ходит первый ребенок.

• г. Жуковка

Есть ли закон о принятие второго ребенка в тот же д/с куда ходит первый ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте есть ли закон о принятие второго ребенка в тот же д/с куда ходит первый ребенок

Нет.

Спросить
Пожаловаться

Как устроить второго ребенка в детский сад, куда ходит первый ребенок? Есть ли какие то законы по этому поводу?

Мой первый ребенок, пять лет, ходит в садик, а второго, два года, не берут. Я слышала, что есть закон о том, что если первый ребенок ходит в садик то второго обязаны взять в тотже садик. Правда это или не, и какая статья законат?

У меня двое детей ходят в разные детские сады хочу перевести второго ребенка в детский сад куда ходит первый ребенок места в саду есть но нам отказывают по не понятным причинам.

Первый ребенок ходит в 7 класс лицея, в следующем году второму ребенку необходимо идт в первый класс. Имеем ли мы льготу при приеме второго ребенка в то же учебное заведение куда ходит первый, если прописка у нас в другой области. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, должны ли взять моего второго ребёнка в детский сад, куда ходит первый ребёнок?

Существует какое то положение или закон о зачислении второго ребенка в ту же школу в которую ходит первый ребенок не имея прописки на закрепленной за школой территории.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение