Какие и сколько налогов необходимо оплатить при продаже квартиры в Москве гражданину Украины?

• г. Днепродзержинск

Я являюсь гражданином Украины, имею квартиру в Москве, в данный момент хочу продать квартиру, какие и сколько налогов я должна оплатить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По тарифу РФ, а не Украины. Спросите какой там у них процент в налоговой службе.

Спросить
Пожаловаться

Я на данный момент являюсь гражданином Украины, Возможна ли покупка кватиры в Москве и её законное оформление на себя.

Хочу купить квартиру в Крыму. Я гражданин Украины. Какие документы мне нужно предоставить? Какие и сколько налогов придется оплатить!

Какие для этого нужны документы с моей стороны? С уважением, Алексей.

Имею квартиру на Украине. Сам нахожусь в России и являюсь ее гражданином. Можно ли продать квартиру без въезда на Украину для оформления документов. Если да, то как?

Заранее спасибо.

В данный момент я проживаю в Москве, имею патент, являюсь гражданином Узбекистана, могу ли я подать на переселение с Москвы или другого региона?

Здравствуйте, я хочу стать гражданином РФ, в данный момент являюсь гражданином украины, что мне потребуется в документах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько можно находится на территории Украины на авто с российскими номерами, я являюсь гражданином РФ, имею вид на жительство в Украине? Спасибо.

Я гражданин Украины в данный момент нахожусь в Москве и в связи с гос. переворотом на Украине нуждаюсь вполитическом убежище и хочу стать гражданином России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение