Возможна ли прописаться временно, либо на постоянной основе в жилье, полученном по коммерческому найму?

• г. Чебоксары

Возможна ли пропистся временно, либо на постоянной основе в жилье, полученном по комерческому найму?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно сделать с согласия собственника этого жилого помещения.

Спросить
Пожаловаться

Лариса Вячеславовна, возможно. но временно.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос такого плана. Мы с женой сейчас получаем жильё по коммерческому найму, в то-же время стоим на очереди на соц. найм. Можем ли мы получив квартиру по коммерчесскому найму перевести его потом по своей очерёдности в соц. найм и потом приватизировать его? Просто слышали что жильё полученное по соц. найму после 2001 года нельзя приватизировать. Помогите пожалуйста с грамотным ответом.

Я проживаю в квартире по коммерческому найму. Возможно ли перевести договор коммерческого найма в социальный найм для последующей приватизации?

По решению суда выделить равноценное жилье на постоянное проживание заселили по комерческому наймажилья что делать идти сновоав суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня жилье по коммерческому найму, можно его перевести в социальный найм с дальнейшей приватизацией?

Можно ли оформитрь постоянную прописку в квартире полученной по коммерческому найму.

Извините за беспокойство, меня интересует вопрос по коммерческому найму. Департамент образования города Москвы проинформировал о предоставление арендного жилья на условиях коммерческого найма сотрудникам образования в г. Подольске, хотелось бы знать, возможно ли в дальнейшем квартиру по коммерческому найму приобрести в собственность, то есть путем последующего выкупа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение