Осудили по статье 158 части 2 дали штраф. Вроде подходим под амнистию так куда обращаться? Нужно ли писать куда то или как?

• г. Саратов

Осудили по статье 158 части 2 дали штраф. Вроде подходим под амнистию так куда обращаться? Нужно ли писать куда то или как?

Ответы на вопрос (1):

"вроде подходим" - по каким параметрам? если осуждены к штрафу и подпадаете под амнистию, то органы исполняющие наказание - в данном случае судебные приставы - сами обязаны обратиться с представлением об освобождении от наказания в связи с амнистией

Спросить
Пожаловаться

Ну что действует уже амнистия или нет? дали штраф 15 т. р по статья 158 часть 2, снимется штраф по амнистии? Наказание уголовное в виде штрафа.

Подходит ли под амнистию условная статья 158 часть 2 которая добавленна к реальному сроку постатье 162 части 1 или 162 часть 1 подходит под амнистию.

Попадает ли под амнистию человек, которого осудили по статья 158 часть 1, статья 158 ч 2, дали 1 год и 20 тысяч штраф. Он является гражданином Молдавии. Ранее не судим, ущерба нет, характеристика хорошая! И что нужно слелать, чтобы выйти по амнистии? Спасибо.

Подходит ли мой муж под амнистию. У него статьи 232 ч.1 осудили дали два года условно. Заменили потом сидить. Сейчас передали дело в суд по статья 112 часть 1 и 158 ч. 2?

Осудили по статье 158 часть 3.дали 3 года попадули под амнистию.

Моего мужа осудили в 2014 году 6 ноября по статья 158 часть 2. как можно и где узнать попал ли он под амнистию, т.к амнистия подходит к концу а мы до сих пор не знаем попал ли он под нее или нет. может это в колонии как то можно узнать куда мне нужно обратиться подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друга осудили по двум статьям сразу. Дали 6.5 лет. Скажите пожалуйста пройдет ли статья 264 часть 1 под амнистию, если ДА, то куда писать и какие нужно предоставлять документы.

Моего мужа осудили в мае 2010 года по статья 158 часть 3,у него уже рцд, если будет амнистия, то попадёт ли под амнистию данная статья? Или может какие то поправки будут по этой статье? Заранее благодарна! Будет ли амнистия в этом году?

Моего мужа осудили по части 30 статьи 158 условно

Здравствуйте, моего мужа осудили по части 30 статьи 158 условно, в течении недели, он совершил новое преступление части 1 статьи 131, в соответствии со статьей 70 по совокупности приговора назначили пять лет по 131 статье и 6 месяцев по части 30 статье 158, может ли он рассчитывать на амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение