Как вернуть подоходный налог за три предшествующих года после смены фамилии в связи с замужеством?

• г. Екатеринбург

Я хочу вернуть подоходный налог за три предшествующих года но вот вопрос я вышла замуж в этом месяце поменяла фамилию паспорт уже поменяла, нужно менять и ИНН и как мне заполнять все документы на новую или на старую фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Документы заполняете на новую фамилию. Прилагаете копию свидетельства о браке.

Спросить
Пожаловаться

Вышла замуж поменяла фамилию поменяла все документы, а вот на квартиру нет во всех документах девечья фамилия. Нужно ли менять документы на квартиру или это не обязательно? ?

Я подала заявления по беременности на старую фамилию, мне одобрили, вышла замуж поменяла фамилию. В банке поменяли паспортные данные по смене фамилии, а саму фамилию не поменяли, первая выплата пришла на старую фамилию, сейчас банк обновил и поменял на новую фамилию, мне придёт пособие на новую фамилию? Или это не имеет значения? Т.к реквизиты остались те же.

Здраствуйте! Я недавно вышла замуж и взяла фамилию мужа, документы пока не успела все поменять. Поменяла только паспорт. В скором времени муж будет менять фамилию. Как мне быть? Дождаться пока муж сменит фамилию и затем менять все документы? Или же сначала нужно поменять все документы на старую фамилию мужа, а затем на новую?

3 дня назад вышла замуж и взяла фамилию мужа. Завтра нужно заполнить кое какие документы. Какие свои данные писать? Старую фамилию или новую-мужа? В паспорте старая фамилия.

Вышла замуж, сменила фамилию на мужа, но паспорт на новую фамилию не поменяла, сейчас хочу развестить... Нужно ли будет менять паспорт, если в нем итак указана моя девичья фамилия?

Полтора года назад вышла замуж, взяла фамилию мужа, поменяла только паспорт. Права, ИНН, СНИЛС не меняла на новую фамилию. После развода и возврате девичьей фамилии, права, ИНН и СНИЛС будут действительны или всё равно подлежат замене?

Если я вышла замуж, сменила фамилию, поменяла паспорт и все остальные документы, решила уволиться с работы. На какую фамилию писать заявление? На новую или на старую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла замуж поменяла фамилию. Снилс на новую фамилию, а инн на старую. На работе работаю по старой фомилии. Справки 2 ндфл естественно тоже на старую фамилию. Можно ли взять кредит в банке?

У меня такая ситуация: я вышла замуж, поменяла фамилию на фамилию мужа, когда собралась менять права, выяснилось, что у меня их украли до заключения брака. Медицинская справка у меня на старую фамилию. Ее нужно менять на новую фамилию. Какие документы мне нужны, чтобы идти в ГИБДД, сначала заявление о утрате или краже ВУ? Но фамилия то уже новая. Или заявление по причине смены фамилии? Куда обращаться на Шоссе Революции, в какие окна?!

Я месяц назад вышла замуж, паспорт уде поменяла, не поменяла на новую фамилию права и документы на машину! Но возникла ситуация и мне нужно срочно продать машину! Могу ли я не менять птс и док. На машину на новую фамилию, а осуществить куплю-продашу по старой фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение