Заказала натяжной потолок, при монтаже в моей квартире лопнул стеклопакет. Скажите пожалуйста кто должен возместить мне убыток?

• г. Заречный

Заказала натяжной потолок, при монтаже в моей квартире лопнул стеклопакет. Скажите пожалуйста кто должен возместить мне убыток?

Ответы на вопрос (1):

если вы установите что это произошло по вине монтажников, то можете к ним и предъявить претензию

Спросить
Пожаловаться

Входит ли в договор на установку пластикового окна гарантия на стеклопакет, или только на ПВХ без стеклопакета? Лопнуло стекло в стеклопакете со стороны квартиры через 6 месяцев со дня монтажа, будет ли фирма менять его по гарантии.

Потекла труба, стояк между этажами в плите перекрытия и меня залило тоесть мой натяжной потолок и по краям потолка вода просачивается. Кто должен ремонтировать и обязаны мне возместить мой натяжной потолок и испорченные обои или я должен за все это платить?

Помогите пожалуйста. Моей дочери в квартире поставили натяжной потолок, при этом испортили пластиковый стеклопакет. Он пошёл пузырями. В договоре написано, что они не несут ответственности за порчу пластиковых поверхностей. Правильно ли это?

Купил натяжной потолок с фотопечатью. Инструкции по монтажу и эксплуатации не было. При монтаже потолок склеился. Установить его после этого не возможно. Можно ли как то компенсировать или вернуть деньги.

Сосед сверху снес стены, снял полы и испортил мне потолок. По нему пошли трещины. При монтаже отопления сместил стояки и порвал натяжной потолок. Вину отрицает. В суде заказал строительную экспертизу. Что мне теперь делать?

Лопнула чугунная канализационная труба в перекрытии, управляющая компания заменила ее на пластик, но натяжной потолок в туалете пришел в негодность, кто должен восстанавливать потолок?

Мне 18 января монтировали натяжной потолок, в конце монтажа я заметил что лопнул стеклопакет, скорее всего из за того что на улице был мороз и на него была направлена тепловая пушка, т.е. Из за резкого нагревания охлаждённого стекла! Индевидуальный предприниматель отказывается возмещать убытки! Как написать притенить, исковое заявление? И на какие статьи регламентируют данную ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При замене стояков тсж порвали натяжной потолок. Кто возместит ремонт потолка.

Наша компания изготавливает витражи. Получилась следующая ситуация: к нам пришел клиент, заказал 2 стекла с витражом в стеклопакет для лестничного пролета. Так как мы стеклопакеты не изготавливаем, сделали витраж и сдали его стекольной компании. Они витраж запакетили и поставили клиенту в окна. Через полтора месяца витраж (он шел в стеклопакете средним стеклом) лопнул в верхнем окне. Стекольная компания снова заказала витраж у нас и поставила новый стеклопакет. Через 2,5 месяца витраж опять лопнул почти в том же самом месте. Стекольная компания оплачивать витражи не хочет, говорит, что не отвечает за чужое стекло. Клиент требует витражи с нас. Но мы за собой вины не чувствуем. Клиент акт подписал, второй раз стекольная компания тоже подписала товарную накладную. Кстати стекольщики никаких требований к стеклу для витража не предъявляли ни нам, ни заказчику, Кто виноват в данной ситуации и кто должен заплатить за витражи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение