Кто должен восстанавливать натяжной потолок после замены чугунной канализационной трубы на пластик в перекрытии?

• г. Оренбург

Лопнула чугунная канализационная труба в перекрытии, управляющая компания заменила ее на пластик, но натяжной потолок в туалете пришел в негодность, кто должен восстанавливать потолок?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению никто не обязан вам восстанавливать потолок, поскольку вы являетесь собственником жилого помещения и в этом случае и сами несете расходы на текущий ремонт в вашей квартире.

Ведь канализационная труба, это общедомовое имущество, за нее отвечает Управляющая компания