Включает ли гарантия на установку пластикового окна замену стеклопакета при повреждении

• г. Майкоп

Входит ли в договор на установку пластикового окна гарантия на стеклопакет, или только на ПВХ без стеклопакета? Лопнуло стекло в стеклопакете со стороны квартиры через 6 месяцев со дня монтажа, будет ли фирма менять его по гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, также входит в гарантию.