Если с моего счета не законно сняли деньги в сумме 8 тыс. 300 руб. , могу ли я потребовать возместить со Сбербанка?

• г. Нальчик

Если с моего счета не законно сняли деньги в сумме 8 тыс. 300 руб. , могу ли я потребовать возместить со Сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Уточните сначала, кто и за что снял деньги? А потом можно разбираться с банком если он виноват.

Спросить
Пожаловаться

Если я потеряю деньги на счету в сбербанке со счёта в сбербанк онлайн в результате хакерской атаки то агентство по страхованию вкладов возместит ли мне сумму на счету в полном объёме? Счёт 1100.000 руб.

У меня с карты сбербанка сняли 110000 тыс. без моего подтверждения, в сбербанке сказали что я сама перевела. Но без моего звонка в сбербанк так как лимит превышает мог ли сбербанк перевести эти деньги?

У меня было административное правонарушение. Арестовали деньги на карте сбербанка, сняли деньги и перевели в счет долга соответствующим органам. Без моего ведома. Это законно?

Счет в сбербанке разблокировали, но имеют ли приставы право распоряжаться моими деньгами на счету в сбербанке? Я безработный, сняли 100% денег.

Сбербанк снял деньги со счета. Месяц работала переписчиком, на счёт в Сбербанке поступила сумма 16182 руб., но их мгновенно сняли. Позвонила на горячую линию, где мне не смогли ответить куда эти деньги ушли. Что мне делать, у меня не совершеннолетняя дочь за что нам жить?

Мошенники взломали мой мобильный банк, Сбербанк. Перевели незаконно с моего счета сумму. Сбербанк отказал возвращать сумму на мой счет. Как же так безопасность счета в Сбербанке было взломана, с моего счета переведены деньги путем Мобильного банка, а служба безопасности утверждает, что вины Сбербанка нет? Я направила претензии в прокуратуру и Роспотребнадзор. Что я могу еще сделать для возврата денежных средств. Спасибо.

У меня кто то снял деньги, с 2-х банковских карт сбербанка, в размере 14 тыс. руб. Возможно ли как-то возместить ущерб и кто должен его возмещать. Несёт ли какую-то ответственность сбербанк, могу ли я требовать компенсацию с банка.

С моего срочного счета в сбербанке в декабре месяце сняли 300 рублей. Написали претензию. Сегодня позвонили с сбербанка и сообщили, что деньги сняли приставы. Кредитов не брали, штрафов нет (на сайте ГИБДД), задолженностей нет. Что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имелась задолженность в сбербанке по кредитной карте. На зарплатную карту сбербанка перечислили после родовые деньги в размере 19600 рублей. Сбербанк снял всчет погашение долга 11000 рублей. Это законно?

Брат моего мужа хотел перевести ему сумму 400 000 руб. в другой город. Деньги лежали на сертификате сбербанка. У моего мужа нат счета в сбербанке, а у меня есть. Брат мужа отправил деньги на мой счет. В сбербанке написали назначение перевода: дарение. Теперь нам платить налог на дарение?

Скажите можно ли что исправить в данной ситуации: На карту сбербанка пришла сумма денег 60 000 рублей (страховка за авто), и сбербанк списал всю сумму в счет погашения кредитной карты на 200000 руб. без моего разрешения. Законно ли это и как можно вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение