Права в приватизации несовершеннолетнего

• г. Череповец

Имеет ли право на приватизацию несовершеннолетний если он там уже не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Если его специально сняли с регистрационного учета для того, чтобы приватизировать жилье, то можно оспорить такую приватизацию

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право на приватизацию квартиры несовершеннолетний, если он там не прописан, но прописан его отец, и который отказался от приватизации.

Несовершеннолетний ребенок прописан у матери (в приватизации не участвовал). Родители отца ребенка подали д-ты на приватизацию своей квартиры. Имеет ли ребенок право участвовать в приватизации если там не прописан. Если да, то нужно ли их согласие?

Меня интересует вопрос участия в приватизации несовершеннолетних. Если несовершеннолетний ребенок уже участвовал в приватизации, имеет ли он право повторной приватизации после 18 лет? Спасибо!

Можно ли через суд признать незаконной приватизацию квартиры, если приватизация была произведена на одного из супругов, второй сделал добровольный нотариальный отказ от приватизации. Есть несовершеннолетние дети, но они прописаны никогда не были. Имеют ли эти дети право на приватизацию этой квартиры?

Но прописан его отец... Отец с матерью на момент приватизации разведены... Ребенок проживает с матерью... Ребенок вообще нигде не прописан. Какие документы необходимо предъявить чтобы не включать ребенка в приватизацию...

Если сделана приватизация на одного человека который там прописан и отказ написали и включены в приватизацию две сестры у одной из них ребенок несовершеннолетний и они тоже там прописаны можно ли будет ему продать свою часть комнаты другим лицам не касаясь сестер? И можно ли в дальнейшем будет участвовать в приватизации? Если один раз ребенок несовершеннолетний участвовал в приватизации может ли он потом участвовать в приватизации и повлияет ли приватизация на получения жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право на долю квартиры несовершеннолетний ребенок, если он там прописан с бабушкой, в приватизацию не входит, а отец который был там прописан и входил в приватизацию умер.

Хотим приватизировать комнату в общежитии. Приватизация администрацией города разрешена. В комнате прописано двое взрослых и один несовершеннолетний ребёнок. Жена пишет отказ от участия в приватезации. Если несовершеннолетний ребёнок будет участвовать в приватизации (без неё приватизация комнаты не разрешается) сохранится ли за ней право на приватизацию в будущем? Спасибо.

В муниципальной квартире прописано муж жена и несовершеннолетний ребенок, муж хочет приватизировать квартиру, жена ранее учавствовала в приватизации. Какие права жена имеет на квартиру в случае приватизации? Имеет ли право ли жена соглашатся на приватизацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение