Я гражданка Молдовы, год назад закончила здесь техникум, как мне получить гражданство рф?

• г. Лобня

Я гражданка Молдовы, год назад закончила здесь техникум, как мне получить гражданство рф?

Ответы на вопрос (1):

Уважамая Аня, по всем вопросам справочного характера Вы може ознакомится на сайте ФМС России в разделе "Получение гражданства РФ".

Вот когда Вам откажут в гражданстве РФ, тогда просим обращаться за помощью.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Молдовы. Закончила техникум в 2005 и университет в 2012 в СПб. Могу ли я получить гражданство РФ? И что для этого нужно?

Я гражданка Молдовы в Питере закончила институт. Проживаю здесь уже 7 лет но Гражданством не занималась. Каждые 3 месяца я должна выезжать из страны с ребёнком это сложно. Посоветуйте как я могу получить ГРАЖДАНСТВО.

Я гражданка РФ с 2003 года. Гражданство России получала в Приднестровье (Молдова). Писала отказ от гражданства Молдовы там на месте. Паспорт Молдовы утерян после получения гражданства России.

Сейчас по закону я обязана уведомить ФМС о двойном гражданстве до 01.01.2016 г.

Как это сделать? И как узнать есть ли у меня гражданство Молдовы?

, хотелось бы узнать что нужно сделать чтобы получить гражданство РФ.

Спасибо.

Я гражданка Молдовы учюсь в России в техникуме 2 - курс. Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенке, куда обратиться? Какую справку из техникума нужно предъявить и документы?

Я гражданка Молдовы 18 лет, мама тоже гражданка Молдовы 42 года, хотим получить гражданство РФ через посольство РФ в Молдове. Отец уже как 7 лет гражданин РФ, имеет квартиру и прописку, состоит в браке с мамой 20 лет. Какие документы нужны для получения гражданства РФ мне и моей маме?

Мне 26 лет меня Завут Набиева Гулана. Я гражданка Р.Азербайджана. Живу в России с 1998 года. Зщакончила здесь школу. Три года назад получила РВП. двое детей граждане России. Как мне получить гражданство России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент нахожусь в Молдове и получила новый загран паспорт. Вопрос:1.Нужно уведомлять о втором гражданстве? 2.И чем грозит не полный отказ от гражданства Молдовы?

Я родилась в РСфСР, где закончила школу и институт.

С 1979 года живу в Кишиневе, гражданка Молдовы.

Могу ли я получить гражданство России. Какие мне необходимо представить документы и где?

В посольстве России в Молдове мне сказали, что они такими вопросами не занимаются.

Я гражданка Молдовы учюсь в России в техникуме 2 - курс хочу подать документы в посольство Молдовы в Кишиневе на гражданство РФ. Какую именно справку из техникума нужно предъявить в посольство Молдовы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение