Как получить гражданство России - советы для граждан Р.Азербайджана

• г. Уфа

Мне 26 лет меня Завут Набиева Гулана. Я гражданка Р.Азербайджана. Живу в России с 1998 года. Зщакончила здесь школу. Три года назад получила РВП. двое детей граждане России. Как мне получить гражданство России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в УФМС с заявлением о выдаче вида на жительство - без ВНЖ на гражданство Вы подать не сможете