Имеет ли банк право требовать оплату процентов после погашения основного долга через судебных приставов?

• г. Прокопьевск

Имеет ли банк право требовать оплату процентов после погашения основного долга через судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Да, если имеется задолженность по уплате процентов.

Спросить
Пожаловаться

Алексей,смотрите договор с банком.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право банк требовать погашения задолженности, если был суд, долг выплачивается через судебных приставов. Спасибо.

После погашения долга через судебных приставов, банк звонит и требует погашения неустоек и пени в размере 40 тыс. Звонят знакомым и родственникам. Имеют ли право требовать выплат?

Предприятие взяло кредит в банке на пять лет, у банка отозвали лицензию. Предприятие просрочило гашение процентов и основного долга, банк подал в суд на погашение процентов и пени, а также основного долга.

Имеет ли право банк требовать досрочного гашения кредита?. и как быть? Если до конца гашения три года.

Долг за коммунальные платежи по решению суда взыскивается через судебных приставов, имеет ли право УК отключать свет и требовать погашения долга.

После погашения основного долга банку через суд и судебным приставом, банк начислял пени за просрочку, теперь звонят коллекторы и требуют погасить задолженность. Какие предпринимать действия?

Скажите, пожалуйста, если должник объявлен банкротом в Арбитражном суде и к нему уже представлен финансовый управляющий; имеет ли право банк через судебных приставов требовать погашения долга?

Добрый день! Мой муж выплачивает через приставов 50% долг сбербанку, имеет ли право банк снимать с зарплатной карты остатки ден. средств в счёт долга и имеют ли право звонить коллекторы и требовать погашения долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы заблокировали карту в сбербанке за не уплату налогов по ип, деньги которые поступают на карту списывают, но информация о погашение долга не отображается на сайте судебных приставов. Вернутся ли мне мои денежные средства после уплаты основного долго либо же они идут в счет погашения основного долга.

У меня такой вопрос, долг по кредиту погашен единовременным платежом через судебных приставов по исполнительному листу, через время, банк подал в суд на возврат процентов, от суммы основного долга, правомерно ли действия банка?

У меня просроченная задолженнность по кредиту перед банком. Имеет ли право банк требовать досрочного погашения кредита через судебных приставов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение