Перевод из гуманитарного вуза в технический вуз

• г. Санкт-Петербург

Насколько сложен перевод из технического Вуза в гуманитарный?

Ответы на вопрос (1):

Николай, перевод возможен, только экзамены следует досдать.

Спросить
Пожаловаться

Закончил 1 курс технического вуза. Сдал дополниельно егэ и хочу поступить на 1 первый курс в гуманитарный вуз. Но при этом теряется отсрочка от армии. Как можно оформить перевод.

Я хочу перевестись из технического вуза в гуманитарный, учусь на первом курсе, скоро сессия и тут возникает вопрос можно ли перевестись в гуманитарный вуз? Можно ли это сделать перед сессией?

Я успешно сдала вступительные экзамены в технический ВУЗ. После сдачи последнего экзамена решила попробовать поступить в гуманитарный университет и забрала документы из технического ВУЗА, еще до оглашения списка поступивших в технический ВУЗ. Буду ли я зачислена в технический ВУЗ если не поступлю в гуманитарный университет?

Учусь в УВЦ технического ВУЗа. Возможен ли перевод в Военный ВУЗ.

Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации: мой знакомый успешно сдал вступительные экзамены в технический ВУЗ. После сдачи последнего экзамена он решил попробовать свои силы в поступлении в гуманитарный университет и забрал документы из технического ВУЗа, ещё до оглашения списка поступивших в технический ВУЗ. Будет ли он зачислен в технический ВУЗ, если не сможет поступить в гуманитарный университет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможен ли перевод (переход) из ВУЗа в ВУЗ (в другой город) на такую же или родственную специальность при обучении на бюджетной основе? Какие документы определяют правила такого перевода?

Вузу приостановили действие аккредитации на мою специальность. Обучаюсь на выпускном курсе в негосударственном вузе, за обучение плачу сама. Обязан ли вуз осуществить перевод обучающихся с сохранением стоимости обучения. Нам предлагают для перевода вузы, но оплата там значительно выше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение