Влияет ли попытка поступления в гуманитарный университет на моё зачисление в технический ВУЗ?

• г. Кемерово

Я успешно сдала вступительные экзамены в технический ВУЗ. После сдачи последнего экзамена решила попробовать поступить в гуманитарный университет и забрала документы из технического ВУЗА, еще до оглашения списка поступивших в технический ВУЗ. Буду ли я зачислена в технический ВУЗ если не поступлю в гуманитарный университет?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, что понимается под "забрала документы". Если отказ от поступления - кто ж против Вашего желания пойдет?