Сколько надо платить мне алиментов на 3 детей? Например от 100000 зар платы в%?И можно ли их снизить алименты.

• г. Инта

Сколько надо платить мне алиментов на 3 детей? Например от 100000 зар платы в%?И можно ли их снизить алименты.

Ответы на вопрос (1):

на 3 детей положено платить 1/2 от дохода

Спросить
Пожаловаться

Сколько платить алиментов за 2 х дете при зароботно плате 10.000

Муж платит алименты на троих детей 50% от первого брака. Сейчас у нас родилась дочь, как снизить размер алиментов. Если можно образец. И на сколько их можно снизить? Я в декрете.

Сколько процентов от заработной платы положено платить алименты на 4 детей. Какая сумма алиментов неработающему на месяц на 4 детей.

Как снизить % выплаты алиментов? По суду плачу 70%,у меня ещё двое несовершеннолетних детей. Бывшый муж алименты мне не платит. На жизнь ничего не остаётся. Можно-ли снизить%?

Сорезмерима ли сумма долга 10.000 а пени 100.000? Попросила снизить по 333 статье? Должна поставщику за товар! На сколько могут снизить.

Дело в том что я плачу алименты на 2-х детей. Возможно ли мне снизить размер алиментов с 50% от заработной платы, до 33%

От первого брака двое несовершеннолетних детей-из заработной платы отчисляют 33% алименты. От второго брака тоже несовершеннолетний ребенок. В случае подачи на алименты второй супруге.

ВОПРОС:

При обращении в суд, на уменьшение алиментов, НА СКОЛЬКО % суд сможет снизить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж платит алименты на дочь от первого брака. Девочке исполняется 17 лет. Алименты очень большие, муж работает в банке и вся зарплата белая. Через полгода у нас родится двойня. У меня несколько вопросов. 1. Можно ли как-то сейчас снизить размер алиментов из-за очень высоких платежей. 2. До скольки лет муж будет обязан платить алименты старшей дочери, если та поступит в вуз? 3. Можно ли будет снизить размер алиментов после рождения наших детей без подавания мной на алименты на собственного мужа?

Мой брат желает снизить размер выплачиваемых алиментов на первого ребенка от первой жены, на данный момент он выплачивает ему 25% от заработной платы. Также он выплачивает алименты еще на троих детей в размере 37,5 % от второй жены (вторая жена специально подала на алименты, чтоб снизить размер алиментов на первого ребенка от первой жены) В общей сумме на четверых детей он выплачивает 62,5 % от заработной платы вместо 50 %. Могут ли снизить размер алиментов?

У мужа есть двое детей от первого брака. Можно ли снизить размер алиментов т.к у нас тоже двое детей? И сколько в этом случае будет составлять ежемесячная плата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение