Как снизить процент выплаты алиментов при наличии двоих несовершеннолетних детей и отсутствии оплаты от бывшего мужа?

• г. Братск

Как снизить % выплаты алиментов? По суду плачу 70%,у меня ещё двое несовершеннолетних детей. Бывшый муж алименты мне не платит. На жизнь ничего не остаётся. Можно-ли снизить%?

Ответы на вопрос (3):

можете обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда, если есть веская причина

С мужа взыскивайте алименты. Снизить размер алиментов сможете, если докажете, что после взыскания алиментов изменилось Ваше материальное или семейное положение.

Здравствуйте! А вы 70 % на основании чего платите?