Как снизить размер алиментов при рождении ребенка во время декрета? Образец и возможный размер снижения.

• г. Щекино

Муж платит алименты на троих детей 50% от первого брака. Сейчас у нас родилась дочь, как снизить размер алиментов. Если можно образец. И на сколько их можно снизить? Я в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Муж может обратиться с исковым заявлением в суд о снижении размера алиментов.